Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилось много нелегальных «лежачих полицейских»
Я полностью поддерживаю Резанова! Ежели есть хоть одна минимальная угроза моим детям - да я сама лягу под колёса этих идиотов-гонщиков!
А как водитель скажу - я по дорогам города езжу - это сафари какое-то! ямы, пробоины, ниразметок, ни развязок. Господи да ГИБДД-шников разгонять надо!! И зачем бюджет им деньги выделяет?!
Кстати, а у них есть какие-нить телефоны доверия??????
да я ради исключения самой минимальной возможности того что моего ребенка собъет урод на скорости 40км заезжающий во двор с улицы - всё поперегорожу этими херовинами. И баста, называйте хоть рабом, хоть кем.
медсестре Рэтчет.
А еще есть педофилы. Теперь запретить профессию воспитателя, наверняка среди них педофили есть?
Что за дебильная логика, когда на основании существования 1-2х идиотов на миллион остальным людям портят жизнь?
Да, гоняют. Да, идиоты. ОШТРАФУЙТЕ ИХ, ЛИШИТЕ ПРАВ.
Вы же предлагаете всем ездить запретить. Гораздо проще гадить окружающим, чем заставить работать свое государство. Обычная психология раба. Изумительно.
По поводу моего автомобиля. При равномерном движении в моем авто работают все системы, которые снижают выхлоп и делают его отвечающим стандарту ЕВРО-5. Когда я разгоняюсь все эти ситемы отключаются и на выхлоп идет всё то, что называется оксидами, диоксидами и прочим. Так работает техника. Любая. Хотя как медсестре вам этого не понять. У вас решение одно всех запретить. Ну в добрый путь. Как нибудь и вас запретят.
Движение "За трудовые династии!"
+ 0 0
25 апреля 2007 г. 12:44
Андрей Кокин - родственник своего начальника или однофамилец?
медсестра Рэтчет
+ 0 0
25 апреля 2007 г. 11:52
нехер носиться по дворам сто км в час, тогда и дтп не будет
Вообще по Госту лежачий полицейский в ширину должен быть не менее 50 см., Вы много таких видели во дворах? А самопальные и подвеску убивают и могут причиной ДТП!!!
медсестра Рэтчет
+ 0 0
25 апреля 2007 г. 11:17
СтасН, можно поинтересоваться, а во время движения без разгона ваш автомобиль в воздух выбрасывает альпийский ионизированный воздух?
При чём тут зависть, если аспиды носятся и людей давят в их же собственном дворе.
У меня во дворе их два. Но это не жильцы. Я не помню. чтобы кто-то это делал сам. наверное. ТСЖ. У нас там три сквозных двора. Раньше ужасно гоняли. А во вдорах дети гуляют. Так что, после этих кучек стало спокойнее
Кувалду в руки, и крушить.... нехер срать освальтом где попало и как попало.
Все эти лежачие какашки от того что ГИБДД не собирается выполнять свою работу, а очень "умные" жильцы видимо уже дохнут от зависти к своим соседям автомобилистам. Только вот о том, чем дышать приходится, никто не думает. Каждый такой полицейский - это почти остановка и потом разгон. А во время разгона выбрасывается КУЧА вредных веществ. А это действительно сказывается на здоровье...
Некоторые несанкционированные лежачие полицейские лучше санкционированных. Я вот знаю такие, проезжая по которым днищем цепляешься. И от того, что и знаки есть, и разметка - лучше не становится.
А два тройных лежачих полицейских (на ул. Озерной) без знаков - это считается? :)
Нифуя себе уродцы
  • Оставить комментарий
  • Войти