Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Большой Муртой в ДТП погибли три человека
скажу точнее, не молодые люди, а бодрые гопники лет 28 были горды собой и своими поездками "по встречке"
Дааа, я видела однажды целую компанию таких любителей "гонять по встречке" -- молодые люди и их жены хвастали друг перед другом этим умением.
Это точно. Но если бы сотку - еще не так страшно было бы. По междугородним трассам такие придурки медленнее 130 и не ездят наверное. Только быстрее.
Такое впечатление у меня, что гонять по встречке, желательно на скорости ~100 км/ч -- это такая национальная игра, типа русской рулетки. Сколько раз наблюдал, как тот или иной индивид, захлёбываясь от восторга, рассказывал в компании друзей о том, как он "шел сотку по встречке" и тому подобное. Что характерно -- эти же люди, а также их жёны жутко не любят разговоры про аварии и всё такое. "Ой, ну только не надо про разбитые машины". Смешной народ. Жаль только, что они ездят по тем же дорогам, что и нормальные люди вроде меня. Были бы у них свои дороги, пусть бы там в лоб бились, всем было бы только лучше :)
  • Оставить комментарий
  • Войти