Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском из-за тумана произошли крупные автокатастрофы (фото)
а я вообще в шоке О_О
Ехал по трасе М53 (Дрокино) в 7.10 - лежала только фура, пока больше никого не было - еле увернулся. Траса не была мокрая - Гололед был аЦЦкий (и туманище).
Прохожему
+ 0 0
19 апреля 2007 г. 13:47
Я вот тоже проезжал по этой трассе. В аварии с бензовозом может и 9-10 машин было, но кроме этого на трассе и другие аварии были.
... и около Сосновоборска было не 20 автомобилей, а 9-10...
RZ "...А трасса не скользкая была. Просто мокрая. Но туман..."
Неверно. Трасса от Сосновоборска была подмерзшая и скользская. Я там проезжал сразу после аварии. Про трассу у Дрокино - не знаю.
To RZ. Начали верно, закончили как наши законотворцы. Не скорость причина аварий, а отсутствие мозгов! Когда на улице гололед чистый, знаки никто не меняет на 10км в час., а когда лето и дорога пуста, никто не ставит 150 в качестве предела. Выбор режима движения - ответственность водителя. А когда прав напокупали и ездить не умеют, то и бьются и на 5км/ч. Не скорость причина, а отсутствие мозгов и знаний. Во франции предел на дорогах 130км/ч, в германии половина автобанов не имеют лимита скорости. Только почему-то во франции на трассах аварийность выше в 10 раз... Не скорость причина...
дело не в переобувании, а в отсутствии мозгов и глаз у многих "водителей" и нежелании включать ближний свет в дневное время при движении по трассе. А трасса не скользкая была. Просто мокрая. Но туман...
Вот и переобулись..
  • Оставить комментарий
  • Войти