Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Китае выходит в эфир первое в истории страны шоу для гомосексуалистов
медсестра Рэтчет
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 16:50
Нюта, геи - не маньяки. Это сравнение совершенно неуместно и показывает вашу необразованность в данном вопросе. Геи - здоровые, социально активные люди, не хуже вас. Маньяки представляют очевидную опасность для людей, тогда как опасность геев ничем, ну ничем не доказывается. Если у вас есть другие данные, представьте их, пожалуйста.
О любви немало песен сложено, я спою тебе, спою еще одну! Алексашик влюбился!
Лазарев выразил исключительно свою точку зрения, кто решил, что это истина во всех инстанциях?
Алексашик
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 16:41
лазарев ггыггы, еще карнеги вспомните.
О любви сложите лучше песнь, а не спорьте о занудных формуливровках!
Весною мне дышать удобно
и не спирает злоба грудь
лечу на крыльях окрыленный
звездою голубою опаляя путь!
Сллабо?
...так выпьем же за китайских пидарасьев!
Роман Бурлак
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 16:24
лучше красный, чем голубой!!!
Медсестра Рэтчет, а Вы не читали Лазарева? С его точки зрения, гомосексуализм - это запрет на детей. Если человек "неправильно" думает, то природа ставит блок таким образом, и он не размножается. По-моему, такая точка зрения логична.
И у него же была озвучена цифра, при каком проценте гомосексуалов группа (народ) начинает вырождаться. И этот процент не 40-50%, а намного меньше.
И почему у детей возникнет искаженное представление о реальности, если им не будут говорить о геях? Если твердить отовсюду, что это нормально, то у них как раз сложится искаженное представление: "А почему бы и мне не попробовать? Может, я тоже гомосексуален? Вот их показывают по телевизору - это круто, так становятся знаменитыми" и т.п.
В моем детстве такого не было, и я не чувствую, что мое представление о жизни пострадало каким-то образом. Эта информаия у меня появилась тогда, когда я была готова ее принять, а не в дет.саду.
Почему-то детям не говорят, что маньяки - это нормально. Ведь это тоже творения природы или Бога, как Вам удобнее. Они же тоже не виноваты?..
Норма - это то, что принято большинством и позволяет развиваться обществу дальше. А все, что в норму не вписывается - это НЕ норма, это отклонение от нормы. В нашей жизни этих отклонений много, но геи - это потивоестественно по сути, это НЕ норма. Это есть, может, таких людей не стоит осуждать, если это реально врожденные стремления. А вот если это приобретенные в результате "не тех" мыслей желания - это уже ответственность человека. Но в любом случае это не норма.
Алексашик, спасибо за поздравление! :))
Ура!
медсестра Рэтчет
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 15:44
Нюта, а вам не кажется ненормальным, что от детей скрывают существование подобных людей? Когда дети растут с искажённым представлением о реальности - это нормально?
Эксперименты экспериментами, а против природы не попрёшь. В детстве все играли в доктора и гомосексуальные контакты не были чем-то запретным, все так или иначе прошли через это. Но выросли и расставили приоритеты. Повторю, против природы не попрёшь и геи никогда не вытеснят гетеросексуалов.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 15:35
vs, вот вы и проговорились. Вы считаете геев ненормальными людьми. Но такими их создала природа, а вовсе не телешоу. В чём их вина?
Алексашик
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 15:13
С днем рождения, vs! Точку я ставить не хочу, потому что нашел себе подружку :Р
Я просто слышала от одного: "Мне было легче предложить секс парню". Дело не в том, что ему нравятся мальчики, он просто спасовал перед девочкой... Не пугает такой расклад?
А где ж Алексашик? Пусть поставит точку в этом нелегком споре.
Я все-таки взрослый человек. А подростки так падки на эксперименты... Мозги можно любому промыть. Если поставить такую цель - ценности мы черпаем от кого-то, а не рождаемся с ними.
А дети? У них нет четкого понимания, что есть нормально, а что - нет.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 14:49
Нюта, ни один нормальный человек от пропаганды не станет геем.Если вас каждый день заставлять смотреть клип "Я сошла с ума" группы Тату, вы станете лесбиянкой?
У человека всегда есть выбор, кого он хочет любить, и никакие в мире телешоу этого не изменят.
Угу. А потом это придет и в другие страны - "чем мы хуже!" Мы-то как раз не плодимся, а вымираем. И Европа тоже. А вот китайцы и индийцы - да. Но пропаганда гомосексуализма - не выход. Надо смотреть на два шага вперед, а не только на первый. Никаких скоропалительных решений. Тем более не вяжется Китай, которому не чужда философия, с таким легким приятием геев. Или они таким образом думают справится с растущей рождаемостью?.. Не вышло бы как обычно: сначала делаем, потом думаем и расхлебываем.
Плюс сейчас спутниковое телевидение доступно - смотри, кто хочет...
Нюта, человечество плодится со страшной силой, особенно китайцы! всем не то чтобы еды, просто места не хватит! так что пусть будут геи, особенно в Китае! я за!
Проблема геев - это проблема будущего данного общества. Так и выродиться можно! Ну давайте будем пропагандировать это противоестественное явление. Почему противоестественное - потому что самка+самец=потомство, а остальное - ненормально. Живут геи в своем мире - и ради бога! Только нормальных пусть не трогают.Сейчас если даже "отношения" между М и Ж - частенько просто мода и желание быть как все, а не реальная потребность в семье и детях, то что уж говорить о тех, кто захочет попробовать побыть геем? Неустойчивая психика детей может обернуться в будущем трагедией. Есть процент геев, который является, скажем, природно обусловленным, но все, что свыше - это достижения "общества". Так что я против такой передачи. Геи пусть живут, как могут, но не надо привлекать к себе тех, кто либо би-сексуал, либо еще с зародышем мозгов.
А насчет мужланов... Ну сделают из него визуально идеал, а как был он внутри небритым и грязным, так и останется. Все от головы и воспитания. Косметически ничего не решается.
да я тоже считаю, что всех наших мухосранских мужланов надо отдать в руки геев, чтобы они из них сделали нормальных людей
в америке есть как минимум одно телешоу, открыто пропагандирующее гомокесу..скесу... тьфу! педрилизм - называется чтото вроде "клевые мужчины идут к вам", там 4 гея приходят в гости в семью, где муж какойнибудь небритый вонючий мужлан и делают за вечер из него мегаметросексуала, а жена вокруг скачет и радуется )))
я бы купила, я считаю что это такие же люди как и мы. если они хотят заявит о себе, почему нет? ведь геи не призывают к убийствам или ещё чему-нибудь ужасному... скорее наоборот!!! вот уж кто против войны - так это в первую очередь геи!)
медсестра Рэтчет
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 13:26
Спасибо, мне на работе хватает развлечений.
Я лишь не понимаю иррациональной неприязни (если угодно, суеверного страха) к гомосексуалам.
Медсестра Рэтчет, а вы бы купили билет на такое шоу?
медсестра Рэтчет
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 13:04
Деликатных проблем очень много. Кому-то вот не нравятся евреи. Давайте тоже притворимся, что их не существует. Пусть общаются в интернете или ещё какими-нибудь способами?
Потому, что это очень деликатная и острая проблема. И может разжигать ненужную рознь. Можно продолжать общаться по интернету и использовать другие виды общения, но не телевидение.
почему вы считаете что это должно быть скрыто? есть же передачи для рыбаков, например, почему не может быть передачи для геев, они такие же люди, просто со своими особенностями.. а особенности заметьте у каждого есть) и люди вообще любят объединяться исходя из своих особенностей
Я-то, конечно, не думаю:) Но реакция общества ведь может быть неоднозначной. Думаю, гей-шоу - вообще плохая идея. По 2 причинам:
1) До 2001 года власти Китая рассматривали гомосексуализм как психическое расстройство.
Многие китайцы помнят, что еще совсем недавно геев преследовали: сажали в тюрьмы, а иногда и казнили.
2) Ведущие-[b]геи[/b] в эфире будут обсуждать проблемы, волнующие секс-меньшинства в Китае.
Общество ни в одной стране еще не готово к пропаганде гомосексуализма. Раз это явление имеет место, оно должно быть скрыто.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
6 апреля 2007 г. 11:51
vs, вы же не думаете, что от просмотра этого шоу в Китае увеличится количество геев?
Правительство Китая хочет, чтобы китайцев стало меньше:)
  • Оставить комментарий
  • Войти