Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студент получил год условно за нелицензионную Windows
k;fjadkymzyfkwehfskjg vnxzxjhgcxcmcgm
Вы устанавливаете у заказчика с его носителя программный продукт и деньги берете за то что знаете в какой последовательности совать диски и кнопки нажимать. В таком случае можно наказывать тех кто по телефону ключ винды продиктует или расскажет как крэк запустить.Владелец комьютера в данном случае должен знать что у него устанвлена пиратка (которая ну никак не хуже "оригинальных" дисков) и ознакомлен с ценой перехода на лицензию, которая может неприятно удивить. А вообще менты продажные пидоры, сами попросят и потом подставят.Кстати правитльство тоже пидарское, именно в октябре Билли откат сделал за "лицензирование" страны.
Хе, ментам нефиг делать, как ребят с болванками ловить.. Подставили и проплатили, то есть наоборот..
Да за откат хотели нагреть Поносова, компы ему подогнал его друган , откусили они на пару с заказа около 200 тыс. рубенов.
Вы, очевидно, тонкий знаток законодательства. Ответьте, за что недавно судили директора пермской сельской школы Александра Поносова?
Какую прибыль он получил, купив для школы компьютеры с пиратской виндой?
паццан лох
в этой сфере идёт установка софта "с вашего диска" за что и берется денежное вознаграждение. а лоха прото развели на болванки с софтом..
Темень, сроки дают не за использование нелицензионного ПО, а за получение с его помощью дохода. Доход можно получить при нелегальном распространении ПО и при его использовании для производства коммерческих продуктов (т.е. доход уже будет с продажи готовых продуктов). Осудить в этом случае могут только за нарушение авторских прав. Разработчики при этом теряют свою законную абсолютно исчислимую прибыль.
Пример: Мы продали кому-то диск с Windows за 50 руб, нас при этом ловит за руку дяденька милиционер. Спрашивает: "За что мы получили деньги?". Отвечаем "за Windows" - получаем срок за нарушение авторских прав. Отвечаем "за сам процесс записи данных" - получаем срок за незаконное предпринимательство. Типа налоги тоже надо иногда платить. :)

Да полюбой кто-то сдал, кстати тоже задаюсь вопросом, у них самих то хоть лицензированное стоит или им как лохам тоже пиратки поставили? вот бы узнать, да поржать над ними ради прикола :)
Сука а как же мусора узнали че такие продвинутые. Здал кто-то по полной. У них-то у самих лицензяи стоит а!
виндовс - вредоносная программа для эвм, правильно его посадили, а то ишь распространяет заразу
ментовская подстава. будьте бдительны.
  • Оставить комментарий
  • Войти