Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Социалистическая единая партия России» сдала документы в избирком для выборов в Заксобрание края
Адреса партии найти не смогла..единственный шанс это вы.
Здравствуй, Социалистическая Единая Партия России.
Хочу выразить благодарность и сказать: «спасибо за урок жизни» – справедливость есть, НО не здесь и ни всегда! Мне как для студентки второго курса и моим друзьям это продемонстрировала ваша уважаемая организация. Поясню – наша работа заключалась в сборе подписей для вашей партии, чтобы ВЫ могли участвовать в выборах в Законодательное Собрание края. В информации, которую мы получили от Вас, говорилось, что последний срок сдачи подписей – 24 февраля. Реально же вы перестали принимать бланки на день или два раньше. Почему? Для меня этот вопрос нашел логическое объяснение – Вы набрали нужное количество подписей и решили не платить ЗА НЕНУЖНЫЕ ПОДПИСИ ВАШИХ ЖЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!! У меня на руках остались 17 бланков по пять подписей каждый и рекламная листовка розового цвета с Вашими улыбающимися лицами + непринятые бланки тех ребят с которыми я работала. Не думайте, я не расстроилась, потому что разочаровалась в политики. Нет. Дело в двух днях, которые я потратила на сбор подписей. В принципе не так много и затруднительно…если не считать всех тех бабушек которые орали и гнали нас, дедушку с костылем, который при слове «партия» просто разрыдался и умолял, чтобы хоть кто-нибудь сделал жизнь лучше, всех тех кто начинал рассказывать о своих ужасных условиях быта…все бы забылось если бы не последняя капля в виде человека мужского пола лет тридцати психологически неуравновешенного видимо, который попросил дать посмотреть бланк, после чего начал угрожающе говорить что он из другой партии и в конце концов порвал бланк, а я с обрывками выбежала из дома. Поэтому и обидно! Обидно за то что выполняешь работу а за нее не платят, чтобы сэкономить. Обидно что вы не побывали на моем месте. Если создаете правила игры, то хотя бы сами соблюдайте их!
Спасибо за внимание, если оно было. Удачи в политической гонке.
  • Оставить комментарий
  • Войти