Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сайт МВД РФ начал принимать жалобы граждан на милиционеров
а милиция сама у этих женщин справки делает,и всё прикрывается ими
поликлиника находится пос.лазаревское г.сочи,победы 152
здравствуйте прошу навести порядок в лазаревской поликлинике,так как каждый вторник и не только,делаются липовые справки на водительскую комиссию оружейную,больничные листы,главная там анна зосимова,которая их выписывает,и другашова шура,надоело смотреть на этот беспредел
по разному
+ 0 0
21 января 2009 г. 17:02
Охотнице: Это не жалоба, а попытка добиться справедливости. Наверное кто то еще читает.Это общественное мнение. И наша задача добиваться что бы кэтому мнению прислушивались и выводы делали.Писать нужно обовсем. Не ремонтируют подъезд -должны знать все.Не знаю как вдругих регионах,а в Красноярске с этим делом плохо.Не достать.Вот и нужно чтобы бэтом знал весь белый свет
Созерцатель
+ 0 0
21 января 2009 г. 14:33
Если взялись бить в колокола, то будьте принципиальны во всем. Сам не нарушай, другого обличай и требуй объективного разрешения своей жалобы в установленные законом сроки. По прежнему обыватель смотрит на проблему ограничено с обидой на ГИБДД. Однако хочет ездить с превышением скорости, без сплошных, парковться где угодно. Затем решать вопрос за "половинку" штрафа и, конечно, потом назвать подельников вымогателями. К счастью для милиционеров в многочисленных законах и нормативных актах достаточно поводов и законных оснований для так называемых придирок и проверок, которые гаждане соблюдать не торопятся. А видимую только им справедливость восстанавливают блатными звонками и визитами к таким же, котрые соят на дрогах, но теперь все больше по кабинетам. Их они и уважают, и завидуют их положению почетают их умение, кичатся знакомством с ними. А незнакомого мента готовы с какашкой сожрать.
Дополняю: писать на сайт МВД сложно, вычаслят менты-то! Останешься без авто. Интересно, это кто-то прочтет? Всетаки поражаюсь-вот кормушка! Да, водители! Права отбирают сразу за все нарушения, за какие и не отбирают, если не платишь. У Шиповского Р.А. наверное "крыша" есть.
Не заню куда писать, переправить, может кто-то сомжет за меня???
Всем внимание! на 53 км трассы Волгоград-Москва, что через мост в Кузнецах, через Тишанку, облГАИ косит БАБКИ, спрятались и косят, толлько в хорошую погоду. Там ограничение 50. Разрешение на кошение выдал нач.милиции Иловли Тарасов В.А. Гаишник один и тотже-Шиповской Р.А. сидит в ГАЗЕЛЕ, а напарник тормозит. Бабки берут в ГАЗЕЛЕ. Думаю, работают совместно с нач. милиции.
Может кто-то это прекратит!!!!
А жалобы милиционеров на граждан он не принимает? :-)
В порядке информации для собственной безопасности МВД РФ сообщаю о беспределах, которые творятся на посту ГИБДД г. Морозовска Ростовской обл. В августе я на а\м следовал на Украину, перед городом установлена видеокамера. Я превысил скорость и на посту я был остановлен, показали запись, узнав, что я еду за границу предложили заплатить 1500рублей, либо изымают водительское. Пришлось платить. Для получения денег один сотрудник заводит в отдельную комнату якобы для ознакомления с кодексом где и получают деньги. Ранее 3днями ехал мой свояк и все повторилоть аналогично, только взяли с него 800рублей. В смене было 4 сотрудника и все они заодно и схема взяток четко отработана. Об этом мне подтвердило еще три человека, проезжавших пост следуя в Крым. Это полный беспредел и с этим нужно бороться. Я конечно тоже виноват, но ведь не возвращаться же назад 4тыс.км.
Охотница
+ 0 0
24 июля 2006 г. 09:14
А в форум то зачем жалобы кропать?
МАРГАРИТА
+ 0 0
24 июля 2006 г. 03:14
ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ РАБОТУ ПРИТОНА ПО АДРЕСУ Г.мОСКВА Ленинский проспект д.71 кв.68.Салон интим услуг работает несколько лет и не дает нормально жить соседям.
Уволился год назад на пенсию,ХОЗО не расчиталось со мной за неиспользованную форму.Что делать?
Маргарита
+ 0 0
4 июля 2005 г. 07:30
Пршу вас оказать мне помощ в прекращении реализации алкогольных напитков производящихся из квартиры №61 по ул. К.Симонова31 г. Волгограда . так как я и жители этого подъезда неоднократно обращались с жалобами в районную милицию и увд г Волгограда. жалобы к участковому так же недали результатов. Прошу вас принять меры.
С уважением Петрова Маргарита Львовна
  • Оставить комментарий
  • Войти