Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректор «Норильского никеля» Михаил Прохоров: «Через 10 лет двигатель внутреннего сгорания будет вытеснен водородным двигателем»
Михаил Леонтьевич
+ 0 0
11 февраля 2007 г. 14:34
Автору:
Редакция портала «Лаборатория новостей» открыта для сотрудничества со всеми организациями и частными лицами.
Последнее мне не надо.
Намерение Михаила Прохорова проводить исследования в области
разработки водородного топлива было озвучено по НТВ в конце
января 2007 года. Естественно, что эти намерения могли быть
сформулированы еще в 2003 году. Другое дело, что за это время
сделано? Например, зарубежные сайты по этой тематике, практически,
все уже закрыты. Не мне советовать по какому пути следует идти
и не на этой странице форума Вашего сайта, куда влезли любители пустопорожнего
«трёпа» и засорения общений.
Всего доброго, с уважением -
Михаил Леонтьевич.

негр кандидат в президенты
+ 0 0
7 февраля 2007 г. 13:57
настаивай лучше клюкву на сахаре, а я - НЕГР. Когда меня изберут, повелю всех черных называть неграми, всех белых - лузерами, красных - индейцами, а желтых - кроликами гага
Я настаиваю: афроамериканец!
негр кандидат в президенты
+ 0 0
7 февраля 2007 г. 13:03
Миша, не тормози прогресс, сойди с планеты на ближайшей остановке
если чо, это интервью было записано в 2003 году. Если вы такой умный - то не могли не заметить дату публикации.
Похоже, что автор этой темы в зимней спячке. Поэтому, как говорится, не стоит терять время пустые посещения этого сайта.
а спустя еще некоторое время водород станет альтернативным источником энергии, в том числе и электрической».
Absolutno verno. Hotya ya dumayu, chto pri toi aktivnosti i skrytnosti, s kotoroi rabotaet M.Prohorov v dannom napravlenii, vse proizoidet gorazdo ran'she. Ya schitayu, chto imeyushihsya v Rossie uje seichas narabotok i moshnostei dostatochno dlya togo, chto bi zabyt' ob ugle i mazute navsegda.
Polnost'yu razdelyayu nablyudeniya Mikhaila(sotrudnika VPK so stajem)... . V konce 90h informacii v Inete po etoi teme bylo znechitel'no bol'she.

Михаилу Прохорову («Через 10 лет двигатель внутреннего сгорания будет вытеснен водородным двигателем»)
Правильное направление!
Как сотрудник ВПК с многолетним стажем,
обратил внимание на то, что на Научно-технических сайтах по альтернативной энергетике стали исчезать страници с тематикой по водородному топливу:
WasserAuto, по ячейкам разложения воды, катализаторам на солях лития и т.п.
Это говорит о том, что - то реалное найдено
и материалы решили снимать (например Германия, США, Япония, Филиппины и др.)
Михаил, Вы на правильном пути. УСПЕХОВ!
Михаил Леонтьевич.
  • Оставить комментарий
  • Войти