Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блок Быкова в очередной раз сменит название?
А разве будет плохо от того, что Быков намерен участвовать в выборах? Он нормальный политик, который со временем повзрослел и поумнел. Конечно, у него еще бывают определенные ЗАБАБАХИ, но они не носят системного характера. С ним можно договориться, и голосование в ЗС по ряду вопросов это продемонстрировало. Другое дело, что некоторые в Сером доме боятся Быкова. Попытки организовать вокруг него информационную блокаду не увенчались успехом. Быкова можно увидеть на местных телеканалах, а статьи с его именем публикуют газеты. Разве это плохо? Мне очень интересна личность Анатолия Петровича. Да, именно личность! Правда, это не значит, что я готов голосовать за Быкова….: ) Хотелось бы отдать свой голос за будущее, а не за лихое прошлое 90-ых.
На самом деле, сегодня такие люди как Быков обеспечивают легитимность власти. Если власть начнет ОЧЕНЬ ГРУБО МОЧИТЬ Петровича, она сама себя поставит под удар. Надеюсь, что это хорошо понимают в Москве, в нашем Сером доме и еще в одном доме Красноярска : ).
я исправился, похорошел. Втавьте меня в мозаику плз
Красный коноплевод
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 17:08
vs, что вы мне до силаева далеко )))
Красный коноплевод, вам бы полит. обзоры писать :)
Красный коноплевод
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 15:25
Петрович такой вот сладкий кусочек - аж прямо чудо как хорош - что в какую мозаику его не вставляй - никуда не подходит - то аляписто, то через чур быковато выглядит))))
Спасибо всем, но почему А.Г.Х. не желает видеть Петровича в ЗС, поясните мне сирому.
простите, кто меня не пустит? скиньте списочек на мыло.
Кто не пустит?
Не пустят как бы не назвался.
"Ты братец сер, а я уж сед..." и далее по тексту
И это хорошо, если Петрович будет участвовать в выборах в ЗС, узнаем кому люди доверяют.
  • Оставить комментарий
  • Войти