Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Платный медицинский центр выселяет государственную аптеку?
А как же, губки обветренные смазать, вазелин - он везде, он один!!!
Певица Юта
+ 0 0
23 ноября 2006 г. 19:44
это слишком личьное, пойми. Но В. помогает мне и в творчестве, после тяжелого концерта например
Что-то, видимо, тут одна я вазелином не пользуюсь:)) Народ, скажите честно, зачем вам вазелин?
(По теме: аптеку закрывать не надо. Там мазилки уникальные продают)
Певица Юта
+ 0 0
23 ноября 2006 г. 17:40
знаете уважаемый я, но я, Юта, вазелин из этой аптеки ни на какой брэнд не променяю в жизни!!!
Да ликвидировать надо все эти кустарные допотопные производства чем раньше тем лучше! От этих растворов больных трясет в больницах и дома. Потом дороже выходит. Нигде в мире этого нет сто лет.
Нужны мировые стандарты производства.
Давайте объявий конкурс на тему поиска другого здания для этого "Центра..", не в ущерб каким-нибудь аптекарям или ещё кому-нибудь бедненькому. Не обязательно им находиться в самом центре города! Welcome to Черемушки!!!
"Редакция продолжит следить за развитием событий". давайте, давайте, судьба свежего вазелина очень актуальна))) привет, всем!
Вот вам бы посмеяться, а между прочим зря. Государственных аптек, готовящик лекарства все меньше и меньше. При некоторых случаях приходится рыскать людям в поисках по всему городу. А тут одной хорошей аптекой станет меньше. МНЕ, например, ЖАЛКО!!!
Постовому: не дадим закрыть аптеку с пиявками! На баррикады пойдём! :))
главное чтобы не закрыли аптеку на п.коммуне - там разводят свеженьких пиягок по 24р
да вы чо в центре города фурацилин с вазелином круче выходит!
сцуковоин
+ 0 0
22 ноября 2006 г. 16:32
да кокс варят видно ж по фотке
из фурацилина, вазелина и мочи
ваще гон, в роддоме сами могут такие растворы делать, дешевле выдет
фурацилин ваще в таблетках продется - разбодяжил и все дела
моча, судя по фотке
"Очищающие и обеззараживающие растворы для родильных домов и детских стационаров" - это, видимо, фурацилин, судя по фотке. В любой аптеке готовят, чо уж.
да вот, и так проблема купить стерильный вазелин!!! а теперь ваще... оставьте аптеку людям!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти