Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Страшная авария в Абакане: от столкновения с иномаркой загорелась «скорая помощь»
какие вы злые все. Не вам судить кто должен умереть, а кто жить!!!!! А скорая, если вы глухие, ехала с сигналом, который за две улицы как минимум слышно.И водитель иномарки должен был скорость как минимум скинуть и не важно рэйд был или нет.
Возможно в этот момент(если бы не рейд)человек умирал, и скорая спешила бы спасти жизнь человеку. А какой-то упырь спешил на дачу, отдохнуть с друзьями.Так что теперь, скорая уступить может должна была?
А тут и была проверка насколько люди добры и пропускают скорую.
Вот и судите.
..Будете лежать скорячившись умирая, а к вам скорая полетит на всех порах, и какой-то ублюдок не пропустит её,т.к. он принципиален.И вы умрёте, потому,что скорая вовремя не приехала.... так кто виноват??????
юзер
02.12.2009 9:25:36
Зайди на рутьюб, там есть запись из кабины скорой. Такой довольный хакаский водитель скорой несется по дороге (не останавливаясь на красный, для того, чтобы убедиться, что его пропускают)и тут шандарах, скорая переворачивается от удара.
Тупее мероприятия, чем рейды такие не видел...
2злыдня надеюсь это твой батя или еще какой нить родственник ехал на иномарке
жесть ппц
и кстати насчет не пропустил тут тоже еще хз
водитель иномарки должен пропускать это факт, но мало ли что повлияло погодные условия, дорожное покрытие или невнимательность - водила скорой обязан убедиться что его пропустили!!! так что не надо тут вонять что водила иномарки должен был убиться, или поделом ему.
у меня была история как мне навстречу скорая ехала по встречной полосе и хорошо что я успел затормозить и съехать вправый ряд, офигенно это произошло в гололед и скорость была около 50, тем не менее адреналина получил
такчто нехрен гундеть тут в интернетах незная правды
надо было лучше пожарку подставить. она больше. и в ней вода есть. сразу тушить можно )))
отличный рейд. предлагаю абаканским гаишникам ещё проверить, пропускают ли автомобилисты стариков и детей на пешеходных переходах, заставляя их выбегать на зебру перед носом машины.
Мудак не тот, кто впилился, а тот, кто сидел за рулем той самой скорой и кто выпустил новую машину в рейд.
"злыдня" этот *удак здох в больнице у него обожено было 80% тела
2zzz... Угу, в абакане.
это у нас на Красрабе что ли ?
Класс подстава!
Разорались блин. На дороге нет нормальных людей. Все *удаки. Один Йа Д'Артаньян
причем тут рейды ? мчался *удак, вылупив глаза, не пропустил скорую. типа "а лох что ли, не по понятиям обгонят пацана как я", пусть подыхает теперь, гандон
Да ладно вам, *удак, *удак, вы видели, как они эти рейды проводят? Я видел, и х.з., кто там больший *удак
Пострадал, как и должен был. А машину с крестиком жалко.
надеюсь, этот *удак, не пропустивший скорую, так и сдохнет в реанимации
  • Оставить комментарий
  • Войти