Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выберут самый экономичный магазин
А еще там перебивают сроки изготовления, например, йогуртов. (Как они умудряются - ума не приложу, но это факт). Несколько раз покупала там в хлам испорченные жидкие йогурты. Больше туда тоже не хожу.
вот что со мной однажды было в Алпи - захожу, мне нужно-то было пакет молока и брикет жвачки - согласно ценникам считаю 17,40 + 8.00 = 25,4 , а девка на кассе говорит 29, 40. У нас блин ценники сменить не успели - молоко 18,40, а жвачка 11 !!! и что вы думаете, захожу через три дня - ценники висят ТЕ ЖЕ!!! я обратил внимание на жвачку так и висит 8 р., а продают по 11!!! это было несколько месяцев назад. Больше я в Алпи не хожу - там обман просто через чур очевиден.
ну хана или нет, это еще непонятно. Пока что алпи плодятся как грибы. Там хитрые схемы, благодоря которым можно в любой момент один из магазинов закрыть и ничего не потерять. Потому и не бояться нарушать чото
покупатель
+ 0 0
17 октября 2006 г. 13:18
алпи фтопку! алпи- гавно! люди, здравомыслящие не ходите в АЛПИ ни за покупками, ни трудоустраиваться!
АЛПИ отстой тот еще! ни ассортимента ни культуры обслуживания ни уважения к покупателям. В долгосрочной перспективе им либо хана, либо продажа москвичам или европейцам или америкосам
ядрен батон
+ 0 0
17 октября 2006 г. 12:03
хахаха!!! в алпи цены на ценниках ниже!!! а когда у кассы расплачиваешься - они почему-то резко выше становятся
Ну что-то Алпи никуда не вошло. Там, кажется, цены ниже, чем в том же Красном Яре. Или все-таки в этом отборе играет роль и качество обслуживания?
  • Оставить комментарий
  • Войти