Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандал в Академгородке: жители протестуют против вырубки леса для строительства новой автостоянки
куйня все это
за лохов держат я не пойму...
Слишком многими движет потребительский подход. Хочу на тачке гонять и стоянку рядом с домом, а дальше хоть трава не расти. Так покупайте жилье на Взлетке, в Северном, пустырей под гаражи достаточно. Хотя понимаю, хочется и рыбку съесть и на елку влезть. Есть такая вещь, как экологическое и социальное самосознание, жаль, что у сограждан оно на подростковом уровне.
Так может дело не в бабушках и деревьях, а жителях дома-колодца(12-А).Просто все авто этого дома не помещаются во дворе и подземных гаражах.3/4 этих жителей переехали сюда с других районов,поэтому гаражей нет, да и купить проблема,а ставить где-то необходимо-а в своем дворе неэкологично.Вот поэтому и надо построить метрах в 50 ,чтобы далеко не ходить.Да и стоянка денег приносит(хозяину соответственно).Тем более что в этом части академа сейчас стоянок нет.
А вообще думаю никто ни кого слушать не будет-все равно построят.Ибо нет Хозяев,радеющих за ближних. А есть РУБЛЬ и желание его иметь.Но ведь это жизнь.Вот такая простая философия
Например?
нельзя в другом месте гараж построить что ли? мало место, можно подумать
Полный пакет документов собирался 2-3 года. Все подписи получены. В замен ещё не срубленных старых берёз высажено в четыре раза больше саженцев в другом месте. Начало строителства - это вопрос времени. Поведение бабушек это простая русская зависть. Предлагаю всем жителям дома-колодца начать ставить авто у них во дворе. Будем выкуривать выхлопными газами жителей первых этажей.
И вовсе не бабушки, посмотрите, во что превращается лес возле новостроек!
Бабушки жути нагоняют. На самом деле идёт речь о 8-10 старых берёзах. Они сами скоро упадут.
чокнутым жителям окодема
Пускай рубят. Комук эти древяшки нужны?
  • Оставить комментарий
  • Войти