Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Реализация программы «Молодой красноярской семье – доступное жилье» начнется в ноябре
Не надейтесь. Кто рассчитывает на это Г. тот будет всю жизнь просить. Лучше умереть свобоным человеком, который никому ничего не должен, чем раболепствующим просителем - пусть эти ахтунги подавятся.
мы живем на сьемной квартире. муж прописан у родителей, а я с дочкой в однокомнотной которую снимаем. подскажите можем ли мы на что расчитывать
Данная программа расчитана на детей тех же чиновников,имеющих нехилый постоянный доход+на пиезжих с Кавказа,но только не на"рядовых жителей Красноярска".Вобщем все-как всегда..
лготное недвижимость
здравствуйте я живу в 2х комнатной кв.с братом в одной я вдр.он у нас у каждого маленький ребенок.могу ли я расчитывать на льготный кредит?или хотябы продать свою долю кв.может какой то банк дает кредит я бы внесла бы сразу сумму продонной доли в этот кредит?
Вячеслав
+ 0 0
15 мая 2006 г. 17:53
Возможно ли расчитывать на льготное жилье при следующих условиях:
1.Если проживаем не в коммунальной квартире или общежитии, а приходиться арендовать жилье.
2.Проживаю и работаю в г. Красноярске,но не имею красноярской прописки(что по новому законодательству вполне возможно).
  • Оставить комментарий
  • Войти