Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае начнет действовать проект по ориентированию выпускников ПТУ на поступление в вузы
Телефон у них действительно совсем недавно изменился в связи с переездом в новое здание. Вот новый номер: (3912) 21-20-99. Удачи!
Извините, но это снова я :))) Всё это время я пыталась выйти на Никитину О. В., но безуспешно :(((, т.к. данные в Вашей ссылке устаревшие, по ним находятся теперь совсем другие абоненты...помогите мне выйти на Никитину О. В., пожалуйста, очень нужно!!!
СПАСИБО!!!
http://www.krskstate.ru/page.aspx?pageid=14312&article=14310
вот тут куча всяких контактов с разнообразными управлениями
Извините, а Вы не подскажете мне, как я могла бы связаться с данным учреждением? Вы не могли бы прислать мне на электронную почту контакты либо Ольги Никитиной, либо краевого упраления науки, потому что я из другой области (из г. Владимира), и очень хотела бы поподробнее узнать про данный проект!!!Буду Вам очень признательна, если Вы со мной свяжетесь!!! :-)))
Очевидно, Вам следует обратиться в краевое управление науки и профессионального образования.
Я тоже занимаюсь проблемой развития ПТУ, потому что многие работают со школами, университетами, и практически никто не берётся за ПТУ, это очень обидно!!!а как раз ПТУ больше всех нужна помощь
Как это здорово, что хоть кто-то думает об учащихся ПТУ!!!а можно бы пободробнее узнать про этот проект? каким образом он будет воплощаться в жизнь?
  • Оставить комментарий
  • Войти