Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые власти отказались увеличивать тариф маршрутных перевозок до 8 рублей
Да объясните же нам, сирым и глупым, как при цене на 2 рэ за литр бензина выше ,чем в Кр-ке, в Иркустке цена проезда 12 рэ?!!!!
Барыги оборзели в корень. Властям их надо привести в чувство. Плату за проезд 9 рублей сделать. Зачинщиков забастовки-в тюрьму.
Орлёнок почему?
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 16:54
В тюрьму врядли, хотя.... А вот лицензий лишить и штрафы дать большие надо обязательно.
Монополисты совсем оборзели
Гималайчик
+ 1 0
19 сентября 2005 г. 10:19
Насчет газа дельное замечание. Причем тут бензин? Очевидно владельцам маршруточного бизнеса не хочется терять сверхприбыли, вот они и воюют за повышение цены на пеервозки.
Шнур
Родной. Послушай старого больного человека и не говори больше глупостей.
1. Если муниципальный автопарк кто-то и развалил, то это сделали отнюдь не современные краевые власти, запрещающиеще сегодня из-за популизма поднимать цены, а вовсе даже городские, к современой краевой администрации имеющие весьма опосредованное отношение.
2. Муниципальный парк в свое время был уничтожен в большей степени самими маршрутчиками, или ты так молод, о тезка похабного музыканта, что не помнишь серию поджогов муниципального автопарка в девяностых годах, когда было спалено чуть-ли не 90% всего муниципального автопарка.
3. Ставки на ПАЗики делали отнюдь не власти, а опять-таки маршрутчики, которым эксплуатация и покупка маленького ПАЗ обходилась несколько дешевле, чем доставка тех же списаных МАНов, сейчас времена возможно изменились, но сделаного не воротишь.
Так, что уважаемый Канат, думайте, прежде высказывать свое веское но абсолютьно некоструктивное мнение.
Идиоты. Зачем мне теперь ездить на работу на маршрутке? Я лучше затрачу лишние 5 минут и доеду на ЭЛЕКТРИЧКЕ. Это будет гарантированно дешевле.
Жадные кретины перешли разумный порог цен - думаю, что люди сейчас начнут просто больше ездить на трамваях, электричках, троллейбусах... Обыкновенный практицизм.
А нельзя разве маршрутчиков за забастовку лицензии лишить? У них ведь есть хоть какие-то обязательства!
Пипец.... сначала развалили муниципальный автопарк с автобусами большой вместимости... потом пустили на рынок Пазики.... сейчас говорят ошиблись - надо было ставку делать на большие автобусы.... Кому что предьявлять???? Администрация проде как не при чём!!! Ну и купили бы тогда все пазики!!!! И сами бы их эксплуатировали....
Мне вот неясно: каждый раз при повышении цен на бензин автобусники повышают цену проезда на рубль. Получается, что рост цены проезда опережает рост цены бензина.
И еще мне крайне любопытно, почему автобусники аргументируют необходимость повысить цены тем, что подорожал бензин -- половина, если не больше, красноярских маршруток ездит на сжиженном газе.
  • Оставить комментарий
  • Войти