Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдены обгоревшие тела пятерых пропавших детей
Кельганто
+ 0 0
13 мая 2005 г. 19:09
Кому нужна эта правда?
Нужны сильные эмоции, а их оправдание уже дело десятое.
Охотница
+ 0 0
13 мая 2005 г. 14:52
КРИКУ: Я отлично это понимаю, вы совершенно напрасно обвиняете меня в наивности. Вы видимо не заметили, что милицию я тоже упомянула. В СМИ обязательно надо освещать сложившуюся ситуацию, но обнародование подробностей о находках тут же не подтвержденных ничем это, по меньшей мере, не профессионально и жестоко по отношению к семьям потерявших детей. Надеюсь, теперь я более понятно выразилась. А о доходах Ваших вовсе не упоминала, считать деньги в чужих карманах вообще считаю дурным тоном.
Да уж , передёргивать стоит только затвор ! Перестаёшь быть гуманистом - всех бы перебил ! Кстати, вот и великий и ужасный замгенпрокурора Колесников на сегодняшней прессухе всех умял! Типа: " вы уроды , а я крут. Детей убили ". А то без его прокурорского величества никто ничего не понял. Как же вы , милая Охотница , не поймете - "всеми ими" руководит СТРАХ , страх потерять свои тепленькие местечки, а вдруг карьерка уплывёт? Радуем меня только одно - страх разрушает структуру личности. Потому им всем копец. Верю также и в то, что по-лермонтовски называется "божий суд" - читали на смерть поэта? Это тот самый суд , который настигнет их всех ещё при жизни ( а не когда-то там на "томсвете") ! Передёгивай-не передёргивай - но я в это верю.Можете считать меня не адекватным, зато правду говорю. Согласен - эмоционально , но ведь... ДЕТИ !
Охотница
+ 0 0
13 мая 2005 г. 13:40
КРИКУ: Не стоит передергивать.
Это уже стало доброй традицией : обвинять во всем СМИ , которые раздувают сенсацию и пр.пр. Плохая у нас страна , плохая потому что никто и не думает обвинять ментов и прокуратуру во лжи и информационном вакууме, никто и не думает обвинять власти в пафосных и совершенно абсурдных прочесываниях местности, никто и не подумал обвинить многочисленных пресс-секретарей и пр. службы наших правоохранителей в явном замалчивании ( а значит и запутывании ) хоть каких-нибудь подробностей трагедии. Все говорят СМИшникам : " Пожалейте родителей" . А наши менты родителей пожалели? они ведь узнавали всё от сми! Вот и получается сми наживаются на трагедии . вопрос - я работник сми и все эти дни занимался детьми - как я на этом нажился??? кроме ненависти , скажем к прокурору Гриню , тут ничего и не наживешь! Все помнят как он на днях пытался залечить журналистов. КОРОЧЕ - ЛОДКА УТОНУЛА , а сми виноваты !
Охотница
+ 0 0
13 мая 2005 г. 09:37
Возмутительно, милиция молчит ссылаясь на тайну следствия, а СМИ в погоне за сенсацией раздувает всевозможные домыслы и тем и другим глубоко наплевать что своими действиями они просто уничтожают и без них убитых горем родителей.
Грусно но факт
Читающая
+ 0 0
11 мая 2005 г. 17:43
Чтобы не было домыслов надо сделать информацию открытой. Почему правоохранительные органы не давали никаких комментариев? А СМИ за не имением официальной информации начали использовать свои источники. Так начали появляться БОМЖи, достававшие тела, и анонимные сотрудники органов. Так и рождаются слухи. Хотя в каждом домысле своя доля правды.
могучий кайф
+ 0 0
11 мая 2005 г. 15:10
которое неплохо было бы использовать на нечто более продуктивное, чем домыслы
Алексей, у вас, несомненно, очень хорошо развито воображение...
Девушка
+ 1 0
11 мая 2005 г. 14:16
какие страшные слова вы говорите........
алексей
+ 0 1
11 мая 2005 г. 13:31
детей похитили, и это было ясно с первого дня, о чем сообщало сразу телевидение и др.СМИ. Их розыск был организован формально, и только на бумаге с отчетами о кол-ве привлекаемых лиц по обходам и т.д. Начальник Ленинского РУВД из личных побуждений и перспективы карьерного роста был заинтересован только в одной версии - уход или побег детей из дома, т.к его кандидатура выдвинута на вышестоящую должность начальника РУБОП по Красноярскому краю. С учетом некоторых обстоятельств- начало проведение судмедэкспертизы через несколько дней, после нахождения трупов, выемка трупов 08.05, а не 07.05, как стало известно СМИ, можно выдвинуть версию, что трупы были найдены ранее, и в коллуктор их подбросили сами работники правоохранительных органов и подожгли, чтобы обеспечить карьеру начальнику, выстроить нормальную версию, что смерть наступила от удушья. Оттянуто время чтобы попытаться договориться с медиками.
  • Оставить комментарий
  • Войти