Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сенсационная находка антропологов – в Саянах обитает сибирская горная обезьяна.
Злой админ
+ 0 0
7 мая 2005 г. 20:03
Курагино круче всех))))
И панки тожо клёво))))
Уважаемый Валентин! Предполагаю, что ценность вашего открытия в состоянии оценить на специализированных страницах, посвященных антропологии, палеонтологии или чему-то подобному. Попробуйте разместить свою информацию там. Наш формат не предполагает такие обширные публикации.
Валентин
+ 0 0
19 мая 2004 г. 14:31
ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЭПОХИ ДИНОЗАВРА
ЛЮДИ СУЩЕСТВОВАЛИ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРА!
Обнаружены в присутствии отпечатка зубов динозавра: окаменевшие останки биологических объектов и людей, а также изделия из керамики, фарфора, железа, бронзы и бетона, включая осколки стекла, красных кирпичей и асфальта. Там же найдены окаменевшие до консистенции гранита зубы динозавра, т.е. имеющие древность 4,5 миллиарда лет.
На Земле и в космосе нет вещей древнее гранита - заключение геологов!
Исследователю предстоит убедиться и в том, что в природе трудно встретить древний камень, который бы не кусал динозавр!
Самая большая ошибка науки состоит в том, что время преднамеренного истребления примитивных или переходных между обезьяной и человеком форм организмов был принят как период возникновения современных людей. Но оказывается, что дикие и цивилизованные люди всегда существовали вместе.
Что бы Вы хотели исследовать в этом материале?
Открытия указывают на то, что динозавры и люди появились вместе с их планетой!
Вместе мы изучим реальность!
Возможно, это будет экспериментом нового тысячелетия.
Напишите мне. Я жду Ваш ответ.
Уважаемые господа!
Продолжение открытого текста я хочу направить Вам в следующем письме. Оно будет состоять из трех частей, которые включают 77 фотографий: открытие в сфере археологии и палеонтологии = 2130 КБ.
Если это интересно Вам, сообщите мне свой адрес электронной почты, я пришлю Вам фотографии.
С уважением, D. Валентин Долженко.

8, Mikhalkovskaia st., apart. 69, Moscow, 125008, Russia.
Phone: (095) 153-99-17.
Mail to: w2002w@comail.ru
ВСЕЛЕННАЯ ЕСТЬ ВЕЧНЫЙ ДОМ ЛЮДЕЙ, ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ


Обнаружены останки биологических объектов, людей и предметов высокого уровня цивилизации в присутствии отпечатка зубов динозавра, а также найдены голова и зубы более древних динозавров, окаменевших до консистенции гранита, т.е. имеющих возраст 4,5 миллиарда лет!

(На Земле и в космосе нет гранита древнее - заключение геологов)


Науке известно множество переходных между человеком и обезьяной форм организмов, всегда существовавших вместе, но преднамеренно уничтоженных всего лишь несколько тысяч лет назад.

И, прежде всего величайшее заблуждение науки состоит в том, что время исчезновения переходных, т.е. примитивных форм людей принято антропологией и археологией в качестве периода появления современного человека! По началу этот период был равен 25, затем 50, а сегодня 250 тысяч лет назад.

В то время как рядом с нами присутствует творение рук человеческих с отпечатком зубов динозавра. Это обозначенные цифрами, не сегодняшней Кириллицей, а древнерусскими буквами и словами изделия из металла, бетона и керамики или свисток, издающий величайшей древности звуки. Все они являют собой неопровержимое доказательство о наших предках, живших в единстве Вселенной сотни миллионов и даже миллиарды лет назад! В качестве наглядного примера является испеченная в тесте голова australopithecus, который был убит ударом по голове при помощи большого напильника.

И как не гордиться патриотам Отечества, когда уцелевшие останки величайшей древности Русской культуры указывают на то, что Русь никто не победил до и после Всемирного потопа!
Найдена окаменевшая и почерневшая от времени окровавленная голова динозавра. Она имеет вес 1220 г и возраст более 2 миллиардов лет (мнение специалиста из области минералогии). Трещина языка, заполнена вулканической серой, желтого цвета. На затылке этой головы присутствуют отпечатки зубов динозавра, откусившего нижнюю челюсть. По обеим сторонам головы симметрично спускаются вниз характерные для рептилий извилистые линии.

Там же найден темного цвета кусок мышечной ткани, имеющий крупные кровеносные сосуды и массу около 200 кг.

Окаменевшие до консистенции красного и серого гранита найденные зубы динозавров вместе с находками выше упомянутой древности, возраст которых соответствует началу возникновения солнечной системы, указывают на то, что многообразие каменных пород неоднократно претерпевших переплавку на Земле вместе с населявшими ее животными взаимно порождали и обуславливали друг друга в процессе совместной эволюции. В этом процессе участвовал и растительный мир. Данное обстоятельство вещей отвергает однобокую значимость земной коры в возникновении и развитии биосферы. Это относится и к метеоритам, если они способны посещать Землю в виде окаменевших организмов и, как правило, в присутствии аминокислот. Кстати, найденная голова очень напоминает метеорит обтекаемой формой, присутствием пироксена, плагиоклаза и содержанием железа около 30%. Эти факты указывают на то, что Земля и Вселенная не возникали без организмов и не существуют без них. О том же свидетельствует и установленный Закон единства материальных переходов или Закон неразрывности атрибутов бытия. Он в корне изменяет представление о развитии и сохранении природы, по ошибке возведенных наукой в ранг разобщенных наукой законов (Патент Российской Федерации № 2111660, в котором раскрыта тайна природного отбора, и репродукции жизнеспособных организмов, а также показана причина запрета и проявления бесконечных вариантов патологии). Автор и владелец патента - Ваш покорный слуга.

Найдены также окаменевшие останки биологических объектов и людей в присутствии отпечатка зубов хищных и травоядных динозавров, живших в окрестности Москвы от 225 до 65 миллионов лет назад.

Вероятно, это была АТЛАНТИДА,
которая стала дном океана от 160 и 110 миллионов лет назад

-имеющий червивость белый (трубчатый) гриб 0,5 кг;
-пчелиный мед в сотах 1,1 кг;
-мозжечок - cerebellum, правое полушарие 0,3 кг (есть глубокий отпечаток треугольных зубов хищника, множество кровеносных сосудов, капиллярная сеть красного цвета, паутинная оболочка, имеющая характерные для нее грануляции и бледно розовый цвет, ствол мозга, нервы в виде ножек мозжечка, присущее для homo sapiens серое вещество и пронзившие мозг белые черви). Мед, мозжечок, гриб и наконечник из камня (орудие труда) были найдены 15 лет назад 100 км в сторону юго-запада от Москвы, г. Боровск, Калужской области.
-отпечаток стопы динозавра. Его диаметр = 25 сантиметров. Хлеб сделан в этой форме! На поверхности, изредка видны не молотые зерна, также как в пирожке, прянике и на голове новорожденного верблюда.
-кости и зубы динозавров;
-голова птицы;
-поджаренные на костре 2 головы животных и голова змеи, имеющая отпечаток передних зубов человека;
-копченый эпифиз трубчатой кости (он имеет красный кроветворный мозг, кровеносные сосуды и отпечаток зубов человека);
-отрубленный топором у животного кусок головы с мозгами, имеет вес 5 кг;
-клок толстой кожи динозавра;
-язык динозавра;
-молочная железа животного, имеющая сосок и белого цвета молоко;
-кусок испеченной тыквы (в центральной части ее выступает семя);
-спелая груша, имеющая осиное дупло и отпечаток пальцев руки;
-картофель, очищенный при помощи ножа, напоминающий одноглазую змею;
- Русский пряник, изготовленный в эпоху Динозавра, имеет отпечаток всех десяти пальцев обеих рук человека и зубов динозавра;
-кусок древесной коры, похожий на женский сапог, украшенный посредством провисающей цепочки из бусинок, а точнее из природных пузырей вздувшейся коры;
-каждая из множества находок выражает собой фигуру (портрет) животного или человека;
-голова убитого стрелой существа, возможно человека - мужчины, который болел черной, т.е. летальной формой оспы. Есть мелкоточечные кровоизлияния в области глазниц, корни волос на уцелевших островках кожи бровей и усов, оставшийся от оспы рубец под носом, а в затылке торчит наконечник стрелы;
-голова женщины. Есть бусы. На затылке видно место перелома шейных позвонков и спинной мозг. Отпечаток пола и стены на голове образует прямой угол. На голове также присутствуют отпечатки зубов динозавра, от которого погибла женщина.
-и т.д.

Отпечаток зубов динозавра имеют также без исключения;

-изготовленные руками человека красные кирпичи, на поверхности которых виден отпечаток пальцев руки; На одном кирпиче присутствуют более крупные отпечатки зубов и кровь динозавра. Вероятно, кровь вытекала из поврежденной десны об острый край кирпича. Другой кирпич кусали дети динозавра, имевшие маленькие зубы и также треугольной формы, Но вероятно этот кирпич был изготовлен гораздо позже, чем предыдущий, потому как у более древних динозавров зубы больше. Величина и площадь основания у древнего зуба из гранита гораздо больше, чем зуб у последнего динозавра того же самого вида;
-3 куба. Один куб изготовлен из песка (в 4 местах видна железная арматура), а другой - из бетона. Они имеют размер = 7 см. Третий куб изготовлен из бетона, его размер = 10 см. Все кубы, будучи в сыром виде обозначены цифрами, написанными с одной стороны от руки, вероятно гвоздем, но имеют разное время изготовления. Первый и третий кубы очень древние. Второй куб будто бы изготовлен сегодня в соответствии с высоким уровнем технологии. В частности, с двух (противоположных) сторон куб был отрезан круглой пилой на конвейере (вернее это отпечаток на бетонном растворе, оставшийся от металлических пластин в процессе штамповки кубика). К этому кубу крепко прилип 1 волос динозавра.
-осколки бетонных изделий с окаменевшей древесиной имеют след металлической арматуры (но в отсутствии металла) и выражают собой фигуры животных;
-осколки горшков. Три осколка цветочного горшка имеют отчетливый отпечаток окровавленных зубов динозавра;
-изготовленная из керамики белая и полностью уцелевшая свинья в качестве брелка, найдена на расстоянии 50км в сторону северо-запада от Москвы;
-вторая меньшего размера пятнистая и покрашенная в коричневый цвет свинья, изготовлена из менее прочного материала (глины), имеет другую форму и найдена в Москве (привезенная с песком на берег озера), назовем ее Москвичкой без правого уха и задней ноги. Она более "цивилизованная" и имеет большее значение, чем предыдущая, потому как на ней сохранилась надпись древнерусской пословицы: "Не рой другому яму". Две разные свиньи, но с одной судьбой - с отпечатком зубов динозавра;
-рядом с Москвичкой найден в качестве полупрозрачного кварца окаменевший с двумя кариозными каналами зуб человека;
-обкусанная зубами грызуна и динозавра шоколадная конфета, имеющая форму правой боксерской перчатки;
-изготовленная зубами известного нам хищника из крепкой штукатурки в виде подобной игрушки пара летающих динозавров, занятых сексом. Вероятно, там есть еще много чего.
-на месте первого поросенка найден изготовленный путем обжига из глины перекусанный пополам зайчик у свистка. Свисток издает величайшей древности звук;
-выше упомянутый эпифиз трубчатой кости с ее содержимым,
-отлитая из бронзы деталь для рукоятки меча,
-второй гриб - подосиновик без червивости;
-изготовленный человеком из окаменевшего дерева путем заточки под углом 15 градусов инструмент для обработки кожи. Инструмент обкусан зубами динозавра со всех сторон и даже на месте заточки. Вероятно, противоположный конец у камня был также заточен человеком, но откусан динозавром в присутствии окаменевших пятен крови, жира, слюны и отложенных насекомыми яиц. Найденные с белым поросенком безделушки пролежали 7 лет на книжной полке и только сегодня изучены;
- привезенный с черноземом в Москву из окрестных болот осколок толстого и прозрачного стекла – (смотровой люк), имеет вогнутую форму. На нем также присутствует след крови,слюны и зубов динозавра;
-по близости найдены большие и малые куски черного стекла полуфабриката. Вероятно, это остатки испорченного завода. И только через полгода возникла мысль изучить данные находки, у которых выявились те же отпечатки, а из черного стекла, динозавр искусно "создал" портрет в виде головы пилота;
-смятая зубами в гармошку и изъеденная средой в решето пластина нержавеющей стали с острыми краями, толщиной 3 мм и площадью 11# 33 см;
-одному из динозавров очень не повезло, так как он уничтожил изготовленный человеком более острый, чем предыдущая пластина меч, от которого уцелела лишь отлитая из бронзы и испачканная окаменевшей кровью оправа для рукоятки.
-железная гиря с клеймом древнерусских букв, обозначающих 10 фунтов. На противоположной стороне есть еще непонятное клеймо;
куски асфальта;
-и т. д.

Безусловно, что древние люди собирали по крупицам подобные находки, понимали причину возникновения и ценили их.

Множество перечисленных фактов неопровержимо свидетельствует о том, что люди жили во времена динозавров, а вернее до начала и в процессе уничтожения последними цивилизации. Периодическое и многократное уничтожение цивилизации человечества продолжалось все 150 миллионов лет существования динозавров.

В период становления Солнечной системы, катаклизмы на Земле случались гораздо чаще, чем в последующие миллиарды лет, что было естественным препятствием для технического прогресса в племенах людей, для которых в качестве первоочередной проблемы было выживание, а не преднамеренное уничтожение динозавров. Постепенная стабилизация Солнечной системы с ее множеством планет, комет и астероидов выражалась в увеличении промежутков между наступлением катаклизм на Земле и, в частности, в последние сотни миллионов лет. Это способствовало увеличению численности населявших планету людей и их техническому прогрессу.

Установленный факт одновременного существования людей и динозавров от 225 до 65 миллионов лет назад, а также найденные голова, кусок мышечной ткани и зубы динозавров, окаменевшие до консистенции гранита древностью 4,5 миллиарда лет, указывают на то, что множество более ранних цивилизаций периодически приходили на смену друг друга. Однако они имели кратковременный и потому примитивный характер. И только отсутствие высокого уровня цивилизации у населявших планету людей обеспечило выживание динозавров в течение многих миллиардов лет!

Но, как правило, противоположная сторона периодически возвращавшихся на Землю и особенно последних цивилизаций выражалась в вытеснении динозавров и даже в преднамеренном истреблении отдельных видов вместе с множеством примитивных, т.е. переходных от обезьяны к роду человека форм, вплоть до полного исчезновения.

Обнаруженный факт свидетельствует о том, что возникновение современного человека в процессе эволюции из примитивных форм людей берет свое начало не 25, 50 или 250 тысяч лет назад, а гораздо раньше.

Как правило, обоснование эволюции видов базируется на ограничении их разнообразия, вплоть до сведения к однообразию, в итоге чего достойно было бы ожидать исчезновение реальности. Наглядным примером тому служат наши предки, придуманные учеными в качестве одной (родоначальной) из человекоподобных обезьян. Вопреки вышеупомянутой догме достаточно будет привести присущую неисчерпаемой разновидности форм бытия противоречивость, которая лежит в основе их самодвижения (самоорганизации, само совершенства, самосохранения, самопознания) и одновременно исключает чуждое природе однообразие в качестве абсолютного подобия вещей подлежащих само исчезновению из-за отсутствия в них противоречий. Извращенной реальности противоречит и известная неисчерпаемость генотипа, которая сполна обеспечивает многообразие изменчивых видов, в том числе обезьян и людей с их множеством переходных форм.

Безусловно, что причиной окаменелости органов динозавра и человека были давно отгремевшие катаклизмы. После каждой из них люди медленнее размножались, чем несущие по множеству яиц динозавры. Последние всегда успевали овладеть пространством и окончательно разделаться с приостановленным прогрессом человечества, за что и поплатились полным истреблением.
Таким образом, уцелевшие осколки предыдущих цивилизаций есть ничто иное, как следствие успешно поработавшей мельницы динозавра.
И только найденные археологами разрушенные временем города были построены в течение последних тысячелетий.
Исследователю предстоит убедиться и в том, что в природе трудно встретить древний камень, который бы не кусал динозавр!
И, Следовательно, в качестве критерия для оценки древности находок я принял размер отпечатка зубов динозавра.
Получается так, что древность гранитных зубов соответствует возрасту Солнечной системы. Площадь отпечатка у гранитного зуба в десятки раз превышает площадь отпечатка у зуба последних динозавров.
Я не предполагаю, что методы в геофизике ошибочны. Вполне вероятно, что древность гранитных зубов изменит наше представление о времени начала появления динозавров и людей.


С уважением к читателю, автор находок: D. Валентин Долженко.

Москва, Россия.
Т., (095)153-99-17. Mail to: w2002w@comail.ru

скинхеды курагинского района
+ 0 0
29 марта 2003 г. 15:17
вот это зверь!!!!
скинхеды курагинского района
+ 0 0
28 марта 2003 г. 12:44
а пиво обезьяна пьет?
А чего такого - летучие собаки есть, какие-то китайские зайцы тоже есть - пусть теперь и сибирская макака будет!
Типа первое апреля решили 28 марта начать праздновать?
А зеленых человечков на столбах не находили?
  • Оставить комментарий
  • Войти