Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты и чиновники Красноярского края повышают себе зарплату в два - три раза
ненавижу чиновничков
+ 0 0
29 ноября 2004 г. 14:20
И все же чиновники бывают разные. имею счастье знать людей на достаточно высоких должностях, которые не берут взяток -наверняка знаю, их мало...Самое мерзкое,что самые маленькие чиновнички воображают себя черт знает кем -на кривой кобыле не подъедешь-элементарный вопрос решить -такую занятость демонстрируют -дескать как вы мне все мешаете, по-человечески разговаривают только в случае если приходишь с их начальством. Абсолютное большинство -бездельники,все их бумажки никому не нужные -нам их не прокормить. Это точно. Я бы лучше эти деньги пенсионерам...безвредным
Комсоргу: на автобусе, товарищ. Причем иногда с работы приходится выходить когда автобысы не ходят, приходится на такси.
Могучему кайфу: не все. Те кто берут, брать не перестанут, но это повышение реально позволит привлечь профессионалов, которые сейчас почти не идут или идут работать на себя, а не на государство. Молодежь сейчас реально практически не идет работать в госорганы, а если идет то нет та, какую хотелось бы видеть (опять же в большинстве своем).
могучий кайф
+ 0 0
26 ноября 2004 г. 17:37
точно, еще брать с них дополнительный налог... за должность
У меня есть давно устоявшееся мнение, о том, что чинушам, ментам (особенно гаишникам), прокурорам, судьям, начальникам ПЖРЭТов и прочим кровопийцам, зарплату вообще платить не обязательно. Они вполне спокойно сами себя прокормят. Как в анекдоте - дали волыну, крутись как хочешь.
Хех...пообещали нашему ЗС поднять ЗП, вот и прошёл закон о повышение налогов на ТС, ептить деньги откуда брать то???
Оборзели вконец!!!
Q, а Вы на чём на работу ездите?
могучий кайф
+ 0 0
26 ноября 2004 г. 12:42
Для Q
Не надо только за бедных заработавшихся на благо народа чиновников здесь впаривать! И они и их родственники живут как сыр в масле. я бы это понял, если бы большая часть жителей края (именно края а только не Красноярска) занималась бы не борьбой с дерьмовым существованием, а могла стабильно работать и зарабатывать . Вместо этого акции протеста, предприятия закрываются, или уходят под соседние регионы, да еще людей пачками валят. Для чего повысили зарплату? Чиновники меньше станут брать? Да понятно что нет. Беспредел объясняется простой и заезженной фразой наср..ть на людей, по хрен что и кто скажет и возмутится. Интересно как долго можно наглеть?
Мачитос: паспортистка в жеке не является госслужащей
Q, большинство госслужащих только тем и занимаются что осложняют жизнь народу, начиная от паспортистки в ЖЭКе и заканчивая практически самыми верхушками власти
Исчезающий вид видимо считает, что все госслужащие безмерно богаты и только и делают, что берут взятки и откаты. Вы не представляете милейший(ая), как неправы. Интересно, кто сами по профессии?
Исчезающий вид
+ 0 0
25 ноября 2004 г. 16:51
Осталось только принять закон о легализации взяток и откатов. И население может спать спокойно - материальный вопрос самых нужных людей - решен.
  • Оставить комментарий
  • Войти