Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интервью американской газете стало поводом для ареста физика Данилова
Спасиба-на за схема-на, мы скоро лететь на Марс. Ваша секреты вам не нужны, вы - собаки на сене.
С последним китайским предупреждением-на,
товарищ Синь Хуань
А как вы думаете присяжные куплены были, что проголосовали 12:0 по поводу присвоения денег?
гражданин
+ 0 0
11 ноября 2004 г. 14:03
ФСБэшники , по-моему, просто охамели. Уже все надеюсь пронимают, что все это дело чистой воды фарс спенцслужб. Позор!!!!!!
Я категорически не согласна, что его осудили. Просто это кому-то очень было нужно. И мне его по-человечески жалко. Настоящие преступники вон ходят на свободе, а ученых садят. Мрак...
предатель должен сидеть с тюрьме! если он такой умный, а на родину ему наплевать пусть и валил бы в китай и там разрабатывал все че хотел, а вот отдавать за бабки левым чувакам то, что сделал не только он но и другие люди - это и есть преступление. тем более, что другие это делали для своей страны а ника не для китайцев. просто чувак позарился на халявное бабло и попался. Сваливать надо было заграницу
Александр
+ 0 0
10 ноября 2004 г. 23:47
Наезд на Физика !!!!!!!!
По-моему он с кем - то не поделился ...
или кому - то на что - то наступил ...
Я думаю , что учёных не должны пасти никакие фсб-ники ... и вообще гостайна иногда выходит боком самим людям ... например , заражение радионуклидами и хим.
реагентами приличных площадей , на которых живут люди ... и где сейчас ловится рыбка ... я считаю , гостайна должна быть ограничена только вооружениями , а иначе
любое дело можно подпихнуть под гостайну...
и засадить невиновного ...получить долгожданное повышение и $бабки$ ... за выполненую работу ...
Как я понял , Данилов занимался материалами , которые должны находиться в контакте с межзвёздной средой ... обшивкой спутников , но извините , спутники бывают ,
как военные , так и гражданские и
повесив на гражданский спутник неоходимое
оборудование , он тут же становится военным ... так может запретить сразу все наработки по гражданским спутникам ?!
Но ведь прогресс то не остановишь !!!!!!!!
че правильного?
человека жалко.
Правильно!
  • Оставить комментарий
  • Войти