Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агентство по ипотечному жилищному строительству и Совет администрации Красноярского края заключили соглашение
Хотя строители двумя руками "за" ипотеку. В плане финансирования строительства это куда как интереснее, чем "долевое".
А в этом деле главное не победа, а участие. Такая вот у нас нынче политика. Это из серии "экономического рывка Красноярского края".
А, Васька, слушает и ест (икорку чёрную)...
Если Администрация ратует за данный проект, почему до сих пор нигде не опубликованы подробные условия кредитования?
Какие банки этим будут заниматься, что красноярский фонд будет делать с закладными? Первый канал уже в Новостях сообщил 5 дней назад о том, что в Красноярском крае началось ипотечное кредитование, а в самом крае, кроме заявлений чиновников ничего нет.
Предлагаю Администрации пропиарить данный проект на должном уровне и за этим не забывать реальную работу - если не хватает специалистов, то так и скажите.
Если этот проект завалите - грош цена такой Администрации!
Добрый всем день! Кто считал во сколько обходится покупка квартиры под 15% годовых? Второй трабл - первый взнос. Третий - легальный доход. Вот если бы процент был поменьше + за рождение каждого ребёнка семье срезали по 25% кредита + зарплаты были бы нормальные + подоходный и ЕСН не взымался бы всё время расчёта по кредиту... тогда может это и было бы доступно обычному человеку. А так всё останется по прежнему - кто сидит на тёплых местах типа Сбербанка, тот и без ипотеки купит, кто работает или служит так и останется на улице.
  • Оставить комментарий
  • Войти