Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура проведет проверку действий руководства Красноярской ГТРК на предмет совершения хищения
Билл Гейтс
+ 0 0
22 июля 2004 г. 16:56
Я бы трижды подумал, создавать ли интернет, если бы мог предвидеть такой разгул страстей в отдельно взятом форуме.
Любая роскошь рано или поздно становится общедоступной. Кто и что вам мешает завоевать дядю Петю? Посмелее, понахрапистее и все у вас получится!
В интиме всегда раскрываются самые тайные стороны людей. Для меня, к сожалению, такая близость с дядей Петей - недоступная роскошь. Так хоть приоткройте завесу тайны.
А что разве с ним вам не все еще ясно, mon cher ami?
А вы не о себе, вы о дяде Пете. Про него-то потрубите для нас, а?
А вы у дяди Пети спросите. Я не из породы тех, кто трубит о себе накаждом углу. Стесняюсь, понимаешь ли.
нахал Алексе
+ 0 0
22 июля 2004 г. 12:59
И всё-таки, что за интимный вопрос у вас в отношениях с дядей Петей?
С утра о работе думать надо, а вы о таких непростых материях. Тантрический секс не для профанов, а кем по-вашему является любимый Зуевой начальник?
Милая алекса, это Вы так о тантрическом сексе?
CS Зуевой
+ 0 0
22 июля 2004 г. 11:08
"Константинова Петра Анатольевича уважаю, люблю и считаю человеком порядочным и справедливым!" А после того, как вы с ним расстанетесь, рано или поздно, вы уверены, что эти слова будут в силе? Госпожа Зуева?
Ну и пошляки! Речь идет исключительно о духовном общении. Да как вы подумать могли такое, охальники...
алекса, пожалуйста с этого места поподробнее.
алекса-зуевой
+ 0 0
22 июля 2004 г. 09:32
Госпожа Зуева, вы угадали - Петю я знаю лично, но вопрос этот настолько интимный, что я предпочитаю его на форуме не обсуждать.
Ухты, пришла Зуева и всех разогнала. Крутая телебабища! Чем ответит форум?
Васе - нищему душой!
В то, что пишем, верим! И национальность тут ни причем!!!!
Что Васек, не знаешь, как посильней куснуть? Не захлебнись в собственной желчи.
Алексе!
Откуда такая фамильярность? Вы знаете лично Петра Анатольевича?
Чужому – бывшему своему!
Константинова Петра Анатольевича уважаю, люблю и считаю человеком порядочным и справедливым! Я уверена, что под этими словами, подпишутся многие (не под вымышленными кличками, а под настоящими фамилиями), кто его знает!
Громозеке!
Простите, не поняла, на каком языке и о чем Вы пишите. Ответить не могу!
Громозека
+ 0 0
21 июля 2004 г. 17:05
Рахимовой надо валить на радиво!
Тама астигматизьм невиден.
Отдельно - КГТРКе:
С русским языком плохо у вас, дорогая редакцыя. Гуманизьма в вас с гулькин хер!
Вас же дети смотрють (я надеюсь - иногда)!
Они же можут подумать чо так и надо разговаривать, как ваши ведусчие!
КГТРК - ну ты чудила!!!Это Рахимова - профессиональный журналист и её везде возьмут? ха-ха-ха!!! Это Демьянчук принципиальный человек? Хи-хи-хи! Это Мясникова законно уволили? Хо-хо-хо! Все эти ваши утверждения, неуважаемое мною КГТРК, так же верны, как то, что Константинов - порядочный человек. Разве найдутся такие, кто в это поверит? Нет!
Петя должен быть разрушен!
Вася Богатый
+ 0 0
21 июля 2004 г. 13:46
КГТРК, мне с вас смешно! Сами-то верите в то, что пишете? Или это - проявление еврейской хитрости очередной "шестёрки" Константинова?
Теперь по поводу Демьянчук и Рахимовой.
Сначала Демьянчук. Ее никто не увольнял. Она ушла по собственному желанию (позвоните ей и спросите). У нее сейчас свой продюсерский центр, она производит программы («Сельские грани», «Сибирский Левша») и снимает фильмы, то есть, делает то, чем занималась раньше на КГТРК. Однако, поскольку в эфире КГТРК под эту продукцию нет времени, она сотрудничает с каналом «Енисей-регион». Демьянчук по-прежнему уважают на КГТРК. И вообще, Мирослава Демьянчук – один из самых принципиальных людей, никогда она не соглашалась с чем-то, что ей было неприятно. Назвать ее «шестеркой» может только недоумок, который вообще не разбирается в ситуации на КГТРК и в Демьянчук лично.
Теперь Рахимова. Она известный в городе журналист. Любая телекомпания ее с радостью возьмет на работу, профессионалы нужны везде. Смысл ей был валяться в ногах у Председателя? Фигню всякую пишете, а я еще время трачу, вам отвечаю.
Господа лжеапостолы! С русским языком у Вас совсем плохо? Или видите слабо по причине того, что постоянно за компьютером строчите кляузы? Как можно круто извратить ситуацию! Ребята, да вы просто «извращенцы»! Суд с Мясниковым совпал с выборами. Со стороны Мясникова было, как минимум, семь свидетелей, и столько же было со стороны КГТРК. Этот судебный процесс растянулся бы на месяц, не меньше. В планы КГТРК это не входило. Причем, на руках КГТРК были все бумаги, подтверждающие правоту работодателя и законность увольнения. Однако Мясников к тому времени уже нашел себе работу, он не претендовал на возвращение в компанию, не просил денежной компенсации, поэтому КГТРК пошла сознательно на мировое соглашение, чтобы сэкономить ВРЕМЯ, выплатив только зарплату, после того, как Мясников сдал свой подотчет. К примеру, ВСЕ суды по восстановлению других сотрудников (Паниной, Воржевой, Дубовицкого) были выиграны КГТРК. Главное отличие: эти сотрудники собирались восстановиться на работу. С Мясниковым было по-другому. Поэтому не порите здесь чушь и не засоряйте людям мозги.
Пётр и Павел
+ 0 0
20 июля 2004 г. 23:42
Мурзилка, будь честен до конца! Опубликуй вдогонку ещё и мировое соглашение между КГТРК и Мясниковым. Его, я напомню, заключили в Железнодорожном суде Красноярска, по инициативе Константинова. Увольнение Мясникова было признано незаконным, ему изменили запись в трудовой книжке и выплатили солидную денежную неустойку. Уж очень испугался тогда Константинов, что суд восстановит Мясникова на работе и он вернётся на КГТРК и не позволит Константинову с Зуевой расстаскивать компанию по гвоздям, что сейчас и происходит! А что касается "шестёрок" Демьянчук и Рахимовой - так их Константинов действительно уволил. Только вот Рахомова выволялась в ногах у Председателя - и теперь снова работает! Таких беспринципных и подлых, как он сам, Константинов лЮЮЮЮбит!!!
По моей информации, стукачи не так уж далеки были от истины.
А ведь Демъянчук уволили через месяц после этой стукалочки. И не помог престижный фестиваль...
мурзилка
+ 0 0
8 июля 2004 г. 19:06
не могу молчать!!!!
у меня сегодня подвиг по расписанию!
Зацените! [b]"Вестник КГТРК" №5[/b]
Рубрика [b]"Официально"[/b]
[h]ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - ДИСЦИПЛИНА[/h]
Председателем КГТРК П.А. Константиновым подписан приказ об увольнении с 7 октября 2003 г. директора дирекции телевидения В.В. Мясникова. Дабы избежать ненужных слухов и кривотолков, редакция "Вестника" решила опубликовать как официальную информацию по факту увольнения В.В. Мясникова, так и оценку произошедшего тех, кто работал под его не посредственным руководством.
ПРИКАЗ
Об увольнении Мясникова В.В.
1 октября 2003 г. директор дирекциии телевидения Мясников В.В. отсутствовал на рабочем месте в течение всего рабочего дня (Акт о невыходе на работу от 1 .10.2003г., Акт от 6.10.2003 г. об отказе от дачи объяснений). Отсутствие на работе не было оформлено в установленном Трудовым законодательством порядке. Документов, подтверждающих уважительность причины отсутствия на рабочем месте, Мясниковым В.В. представлено не было.
В результате имеет место нарушение Мясниковым В.В. трудовой дисциплины, выразившееся в отсутствии его на работе без уважительной причины более четырех часов подряд, то есть прогул.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 192, 193,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. За совершение прогула уволить директора дирекции телевидения Мясникова В.В. по подпункту "а" пункта 6 ст. 81 Трудового кодекса РФ с 7 октября 2003 г.
2. Бухгалтерии выплатить Мясникову В.В. компенсацию за неиспользованный отпуск за периоды с 06.05.01 г. - 17 календарных дней, за период с 05.05.03 по 06.10.03 г. из расчета 36 календарных дней.
3. Мясникову В.В. в срок до 06.10.2003 г. включительно сдать удостоверение (пропуск) работника Красноярской ГТРК и полис медицинского страхования в отдел кадров.
4. Начальнику отдела кадров Рахимовой Е. А. ознакомить Мясникова В.В. с настоящим приказом.
Председатель
П. А. Константинов
Председателю Красноярской ГТРК
Константинову П. А.
Дирекия ТВ ТПО "Автормких программ"
[i][b]Служебная записка от 03.10.03[/i][/b]
В последнее время на телестудии создалась обстановка, которая исключает нормальный творческий процесс. Директор телевидения Мясников В.В. самоустранился от управления студией. На работе его практически не бывает. У нас огромные проблемы, которые возводятся в ранг неразрешимых и занимают много времени, в частности, - это подписание служебных бумаг (заявки на съемки, монтаж, микрофонные папки и т.п.) у директора телевидения.
Зачастую функции директора телевидения приходилось выполнять заместителю председателя Зуевой М.Н., которая неоднократно вынуждена была подписывать микрофонные папки, заявки на съемки, на автомобиль в отсутствие Мясникова В. В., чтбы не остановился производственный процесс. Хотя подписанпи е таких документов и не входит не посредственно в ее компетенцию. Так, 19 сентября с.г. Мясников В.В. отсутствовал на работе, и мы не смогли сдать ему передачу.
В принципе уже стал плохой традицией выход передач без предварительного просмотра директором телевидения. А если передача и просматривается за полчаса до эфира, то делается это ради проформы.
01 октября с.г. встал вопрос о том, что необходимо срочно отправлять документы и кассеты на престижный фестиваль "Золотой бубен" в Ханты-Мансийск. Решение этого вопроса было полностью в компетенции директора телевидения Мясникова В.В. Мы целый день его искали, кассеты необходимо было успеть отправить экспресс-почтой именно в тот день, потому что это был последний день подачи заявок на фестиваль. После 17.00, поняв, что Мясников В.В. на работе уже не появится, мы вынуждены были обратиться к первому заместителю председателя Зуевой М. Н. с просьбой разрешить отправить работы на фестиваль, хотя Зуева М.Н. не занимается вопросами эфирной политики. Видео кассеты были отправлены в адрем жюри телефестиваля в 18.30 - за полчаса до закрытия главпочтамта.
Я хотела бы получить ваш ответ на простой вопрос: как нам выдавать телевизионный продукт при хроническом отсутствии директора телевидения Мясникова В. В. на работе.
Редактор
ТПО "Авторских программ" М. П. Демьянчук.
[i]Считаю увольнение В. В. Мясникова с должности директора дирекции студии телевидения вполне закономерным. Не секрет, что менеджером хорошим он никогда не был. К тому же непомерные амбиции, недоверие к людям, зависть к чужому успеху не могли способствовать развитию творческой атмосферы в коллективе. А если добавить к этому полное безразличие к своим непосредственным обязанностям, профессиональную несостоятельность и безответственность, то все это привело к логическому концу. Хочется пожелать Володе в его дальнейшей жизни найти свое настоящее место.[/i]
Е. Рахимова
[i][b]Необходимое дополнение к главным событиям[/b][/i]
На фоне громких кадровых изменений последней недели для большинства сотрудников компании прошло незамеченным совпавшее с ними по времени известие о том, что представители ООО "Телегид" ([b]В.В. Мясников, М.О. Гендлин[/b]) ициировали процесс так называемого возврата якобы принадлежащего обществу оборудования, используемого КГТРК.
По мнению руководства компании, в условиях наличия реальной и весьма ощутимой задолженности ООО "Телегид" перед КГТРК подобная инициатива является, по крайней мере, преждевременной. Тем более что часть оспариваемого оборудования уже была передана "Телегидом" в счет погашения указанной задолженности перед КГТРК.
Именно такая позиция представляется руковдству КГТРК и оправданной с точки зрения урегулирования законных интересов двух хозяйствующих субъектов, и справедливой по отношению ко всему коллективу компании.
Соб. инф.

История очень странная. зачем связываться с Глисковым? Легче все отдать, да и свое впридачу - он же все-равно добъет, не мытьем, так катаньем.
Ах-ах - кто же Пете передачки будет носить? И зачем он обидел "ньюслаб", отказав ему в комментарии. Наверное, или сказать нечего или есть что скрывать. А вообще очень некрасивая история.
Да на этом оборудовании столько "бабла скосили", что и уму не постижимо. А вывозили его в спешке, видимо и "грохнули" об пол нечаяно. Во вневедомственной охране дескать все равно лохи работают и ролики делать уж точно не собираются.
Патологоанатом
+ 0 0
7 июля 2004 г. 18:40
Пациент умер сам, после того как здоровье ломом выбили.
Светлана
+ 0 0
7 июля 2004 г. 18:02
С чего это обрудование могло выйти из строя? На ГТРК есть техника еще с 80-х годов в РАБОЧЕМ состоянии. А тут маленькая и недорогая монтажечка...
  • Оставить комментарий
  • Войти