Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Большемуртинском районе в результате забастовки работников ЖКХ без тепла осталась администрация района и прокуратура
Люди о чем говорим.Причем работяги они также платят комуналку и работают хоть и в этойже сфере но денег они невидят зарплату а работу делают .Я говорю про свой регион т.к сам работаю там и ночью фигачим где прорыв и тд и тп.Грабят то руководство и вас и нас им все ненавороватся а мы страдаем.
Дим, не путай хрен с редькой:) В Норильске уже обслуживанием занимаются частные фирмы, хотелось бы чтобы норильчане поделились своими впечатлениями. А кондоминимумы и сейчас существуют, особой разницы с другими нет.
Товарищи!! А из одной овчинки можно сшить семь шапок??? Вот когда сделают у нас частное ЖКХ, простити, кондоминимумы, тогда многие вспомнят старые времена, потому что платить придётся дохрена, как во всём мире. Да, и не забудте про Чубайса.
вик: Монополия, вот и весь секрет:)
Жаль.На западе тоже бывают такие фирмы,но они живут недолго.Для раскручивания фирмы нужны большие вложения в рекламу.Малейший подобный инцендент может привести частную фирму к банкротству.Никак не пойму как умудряется существовать фирма ЖКХ,при таком отрицательном отношение к ней?
вик:Платила не я, а моя коллега, мне нет нужды вызывать кого-то:) А вот телефон не подскажу, к сожалению, спросила у коллеги, говорит в газете вычитала, даже запоминать не стала.
Охотница:Подскажи как называлась фирма?
Охотница: А зачем платили если ничего не сделали?Хотя,те деньги что они с вас взяли теперь им боком выйдут после такой рекламмы.
а чего требовалось то? мож и без денег помощники найдуцца =)
Поинтересовалась как-то у слесаря насколько легче им стало жить после того как повысили платежи. Ответ был просто потрясающий. "Вы то платите больше, только финансирования не прибавилось".
А фирмы "Муж на час" тоже не панацея, вызывали, сделать ничего не сделали, содрали деньги за вызов и все. Вот так вот.
у нас везде полный бардак... а в сфере ЖКХ все еще хуже, я уверена, что в нашей стране ничего нормально сделать не могут. А то, что люди стали платить больше от этого ничего не изменилось, кроме обогощения тех кому платят. все это дико раздражает, где же справедливость?
сто в гору поддерживаю Иш
Почему нельзя закрыть эти конторы вообще? Пусть будет служба типа "муж на час", где за небольшие деньги нормальные мужики быстро и качественно ремонтируют всё, что только можно? За что с меня берут ежемесячно по тыще рублей, за какие такие услуги по содержанию жилфонда. если весь ремонт делается всё равно за мой счёт? за отопление и водоснабжение еще можно платить рублей по 200-250, не больше, остальное -- грабёж среди бела дня.
Насть, деньги поступают в администрацию, соответственно распределяться должны ей же, должны но...... Интересно реально ли добиться прозрачности их доходов и расходов?
вот-вот, отрывая от сердца каждый месяц пару тысяч на услуги ЖКХ, так хочется увидеть хоть какие-то усуги! но ведь их нет! совершенно! год как платим кучу бабла, и где они? работники жэков как бухали, так и бухают и ничего не делают. и Димкин гнев вполне справелив.
Свет, не мы виноваты, что они столько получают. Люди платят, и в скором времени будут платить гораздо больше. Проблема в том, в чьих карманах это всё оседает. Вот мы и говорим о работе ЖКХ, подразумевая какое воровство процветает в этой сфере.
Настен, скажи мне на милость, получив за пол года три тысячи какое отношение у тебя будет к труду?)
Очень правильное замечание. Про сферу ЖКХ можно вполне голословно говорить - воруют и халявят.
Тут к бабке не ходи. Они везде халявят!:(
2Дима: Тогда откуда такие точные сведенья, что в Б.Мурте работники ЖКХ халявят?
2Охотница, нет, я из Красноярска.
Дмитрий, а Вы с Б.Мурты?
Ты лучше ответь, сколько ты видел работодателей платящих авансом? Общепринятая норма - сначала хорошо поработай, потом хорошо получи денег. А не наоборот. ЖКХ же, отвратительно поработало - также отвратительно получило денег.
а если бы тебе полгода не платили, за твою "качественную" работу.
Если учитывать качество работы нашего ЖКХ, так им и платить не за что!
  • Оставить комментарий
  • Войти