Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Академгородке убит водитель краевого управления здравоохранения
Довайте! Лучше крематорий довайте по строим!
давайте в академе построим большой морг - тогду чужие точно туда ломиться не будут, а если и будут - то сразу будем отправлять их в морг!
2 Хех:
Да-да. Выгоните чужих. И получится из вашего Академгородка Таинственный лес. Ничего хорошего вы этим не добъетесь.
В Академгородке все друг друга знают, в том числе и придурки, и не трогают никого. Весь вред от приезжих придурков. Надо выгнать чужих.
мне думается, в академе и своих придурков хватает пияниц и наркоманов, но они хотя б не трогают никого
Потому что из города понаехали гопники, купив себе квартир в чистом и спокойном месте, а к этим городским гопникам еще и друзья в гости приезжают.
Страдающая
+ 0 0
4 октября 2004 г. 13:42
В Академгородке невозможно спокойно ходить. Примерно шесть лет назад я бесстрашно могла ходить по лесу в 12 часов ночи, не думая даже о том, что какой-нибудь придурок может хотя бы нахамить мне! Бывало я ходила от верхнего академгородка до нижнего и возвращалась довольно поздно зимой, когда было уже темно и я не боялась ничего! Теперь я не могу спокойно идти по лесу даже в восемь часов вечера! Иду и боюсь каждого шороха :( И я не единственная.
  • Оставить комментарий
  • Войти