Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Мурысин: «Ситуация с дефицитом тепла в Красноярске слишком преувеличена»
Я плачу за коммунальные услуги, и мне плевать на их отговорки. Считаю, если услуга оказана некачественно, то необходимо делать перерасчет и возвращать деньги. А то мало за тепло платим, так еще и обогреватель на свет мотает! И лекарства детям не дешёвые...
Зачем, зачем одно и то же место раскапывать -- да может, доблестные сантехники там гаечный ключ потеряли-уронили, вот и ищут. Всё-таки казённое имущество.
А лучше этих козлов стрелять на месте! В новостях представители коммунальных служб гордо говорят о полной подготовке к зиме, и через 2 дня опять раскапывают весь город. Еще мне интересно зачем на Лабо Кецховели раскапывать одно и тоже место раз в две недели?
Мне, как потребителю коммунальных услуг, всё равно что у них случается - у меня дома цвееты замёрзнут - меня жена порвёт. Потому предлагаю всем писать заявления в УВД с просьбой привлекать к уголовной ответсвенности конкретных руководителей ЖКХ за обман потребителей по ч.2 пп.в) ст.200 УК.
  • Оставить комментарий
  • Войти