Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский художник Виктор Сачивко претендует на победу в престижном европейском конкурсе живописи
серца в атлантида? или не она, я в них путаюсь чото
оек, а ты помнишь тоже ведь эту книгу
таки знал что ссакой все кончится дело как всегда
aas, гагага я вспомнил что в одной из книг стивена кинга главный герой говорил что дождь это моча богов
почему вверх ногами. это, и есть дождь. он падает из ниоткуда на Этих.
вряд ли. Думою, что незаметят! даже если картину нечайно заляпать чем нибудь!
а если повернуть вверкх ногой эту картину интересно заметятли
какая то деревянная "вверхногами" матрица и правда. Как бы Вачовски часть гонорара себе не отсудили
ну если не скотдчем, то маслом давайте раскрасем что-нибудть... :(
гага сачивко, как понимает матрица
aas, спасибо за ссылку. Видел там работу Сачивко. Это точно не прилепленные кусочки разноцветного скотча?
какой скоч, на конкурсе живописи??!! лиш бы, поржать. сходите сами по ссылке http://www.lexmarkeuropeanartprize.com/ , там всt 32 видно. И, личьно, мне не близки ваши глумливые речи на данный конкретный счот.
давайте!
только надо под это дело какую-нибудь эстетическую концепцию замутить. для трансцедентальности, понимаешь :-))
давайте примотаем, а. красиво будет а то зимой все как-то серо скучно, а так будет хотя бы цветно.
Да будет много возможностей представить свои новые работы на биеннале. Предлагаю примотать разноцветным скотчем КИЦ к башне или к БКЗ.
да пофиг на чо похожа работа, это же уже не важно
главное, чтобы лавандос не забыли отдать
ладно хватить зло радствовать. пусть сачивко выйграет свой приз.
ПС. это ж сколько цветного скотча он сможет купить!
Это метафора. Ассоциации первого порядка считаются дурным тоном поэтому всё не так очевидно
а причем тогда тут вода
Надеюсь работа состоит из строительной пены причудливо застывшей на поверхности скотча которым обмотана выброшенная кем-то палка
подумать только... в мире не меньше 3999 людей похожих на сачивко :((((
  • Оставить комментарий
  • Войти