Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Чернявский об объединении регионов: «Активная позиция администрации Владимира Путина гарантировано даст результат, губернаторы округов будут поставлены перед фактом»
Вы нашенского губернатора за миленькую мордашку полюбили?
Надежда Гесиоду
+ 0 0
30 июля 2004 г. 01:05
А это идея! А кого поставим во главе ополчения? Мельникова или Быкова?:( Мне нравиться Хлопонин. Я бы за ним пошла! ;)
Сопротивляться, собирать сибирское ополчение, копить запасы продовольствия и точить вилы
А вот МК сообщает, что новый губернатор будет назначен Кремлем. Что тогда делать?
Истомин Надежде
+ 0 0
29 июля 2004 г. 11:33
Кому, как не Вам это знать!
* Подсказка - в последнем АиФ полоса Новикова.
А Пимашков и Усс пойдут на выборы?
Ха, а Мельников-губернатор - это было бы прикольно. Опять же преемственность - Долгих, Федирко, Хлопонин, Мельников. Все они "прошли суровую школу Норильска", как написали бы пиарщики из "Норникеля". Мельников прошел особо суровую школу, да еще и сумел при этом изрядно поиздеваться над своими учителями.
Есть такая буква!
А Александр прав. Адм все решит ( в Кремле) уж больно нелюбо им чьё-то эго... Хоть там и не дундуки, но палку гнут пока не треснет.
Не надо иллюзий - при любом сценарии народ, живущий в крае, объединения не заметит, а вот северяне из округов почувствуют это объединение очень даже. Особенно Эвенкия. Думаю, главным итогом объединения станет усиление потока людей, бегущих с российского Севера.
Стронний Наблюдатель
+ 0 0
28 июля 2004 г. 13:10
От объединения края и автономных округов, как и при любой силовой акции верховных властей, пострадают прежде всего "холопы", "баре" же, то бишь чиновники, которых, якобы хотят сократить, всегда найдут себе теплое местечко.
  • Оставить комментарий
  • Войти