Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ОАО «Красноярскэнерго» обещает, что горячая вода в домах Красноярска появится 26 мая в 24 часа
Предыдущему автору
+ 0 0
27 мая 2004 г. 12:25
Проснитесь, сегодня 27-ое!
Возмущенной
+ 0 0
27 мая 2004 г. 12:06
Остыньте немного, сегодня 26-е:)
Возмущена!!!
+ 0 0
27 мая 2004 г. 11:15
И где? где горячая вода? двадцать седьмое мая сегодня, и никакого намека на то, чтобы вожделенная горяченькая хотя бы капала из моего крана!!! МЫТЬСЯ ХОЧУ! не синея от холода в ледяной воде...
Тысяча бранных слов в адрес всех, кто несет за это ответственность. Я бы их поселила на неделю в общагу, где и так-то помыться не просто, а без воды так вообще успех в этом мероприятии - нечто фантастическое... КАЗЛЫ! - это самое невинное, что я по этому поводу думаю.
любительница воды
+ 0 0
26 мая 2004 г. 17:55
Моему возмущению нет пределов!!!! Если чиновники могут себе позволить купить специальные приборы для нагрева воды, то большинство граждан нет.. И там.. на верху, видимо, си\читают, что мы люди дикие и нам не нужно мыться несколько раз в день..ж а зачем?! и так хорошо.. Ходишь весь такой коричневый, а лкружаюшие думаютЮ, что ты только о вернулся с Каннарских острвов.. Лепота!!! Они меня уже достали.. и коммунальщики и чиновники..
Владимир Ковалев
+ 0 0
25 мая 2004 г. 16:47
УРОДЫ. г-н мэр у нас только фонтаны может лепить. Как насчет того чтобы обеспечить горожана нормальную жизнь? 26 в 24 часа включат горячую воду, ура типа, НО!!!! 27 с утра отключат холодную! ;) Все прочуствовали заботу гор. администрации?
а как насчет дырок в асфальте и ремонта в часы пик? почему нельзя ремонтировать НОЧЬЮ?! Почему одна команда дырки делает, затем сваливает и НЕДЕЛЯМИ не приезжает вторая, которая эти дырки заделывает? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СРАЗУ, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПЛАНИРОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ?! Гор. администрации необходимо прослушать курсы по управлению проектами. ;) ИДИОТЫ. нет других слов
Вася Стебель
+ 0 0
25 мая 2004 г. 14:56
НЕ ВЕРЮ!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти