Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск станет городом стеклянных фасадов?
Ирландец
+ 0 0
17 мая 2004 г. 12:05
Ужасно выполнен фасад на "Кванте". Дешевые зеркальные панели, кривой монтаж. Хорошо хоть они используются чисто декаративно. Иначе еще и промерзали бы :)
Светлана, кажется, вы совершенно не в курсе веяний современной архитектуры. Вы полистайте любой каталог со стеклянными фасадами - там такое разнообразие нарисовано, я вас умоляю! Это в совецкие времена были типовые проекты, а сейчас лицо каждого здания проектируется отдельно.
Светлана
+ 0 0
12 мая 2003 г. 17:36
Но город от этого красивее не станет, все то же однообразие.....Есть же города которые берегут индивидуальность, Киев, например, вот это город!!!!
Зря вы так. Современные стеклянные фасады защищают от холода не хуже толстых кирпичных стен. Двухкамерные стеклопакеты со стеклами с теплосберегающим покрытием - это действительно круто. Зимние сады под такими стеклышками - легко, даже здесь, в Сибири.
Светлячок
+ 0 0
7 мая 2003 г. 17:23
Хм, хочется посмотреть на обитателей этих застекленных фасадов в морозы, околеют, сердешные:) А вообще забавно, был наш город серым, битком набитый хрущовскими богодельнями, теперь эти богодельни еще и стелянными станут, Зазеркалье да и только:))))
Эх... хоть бы фотку прислали, что ли...
Включай воображение и вперед :))
А я не был! Как мне узнать, о чем речь?
Кто был в Новосибе или Е-бурге поймут о чем речь)) ... имеется ввиду устаревшая европейская мода на стеклянные фасады - совершенно не практичная в этом регионе:-/
Это, наверное, такие большие витрины в некоторых магазинах на окраинах города, которые остались с советских времен. Точно не выдерживают никакой критики, смотреть тошно.
Эх... узнать бы, какие именно фасады "не выдерживают никакой критики".
  • Оставить комментарий
  • Войти