Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 16-ом избирательном округе лидирует Елена Пензина
Благодарная публика
+ 0 0
8 апреля 2004 г. 16:44
алекса, ты новую вавилонскую башню строить агитируешь?)
вампиры и антивампиры Красноярья, а также больные водянкой мозга, объдиняйтесь!
Благодарная публика
+ 0 0
8 апреля 2004 г. 16:30
Однако пошел на попятный:))))) Вспомнил о личных наездах:))))) Ой, потешил:)))) Спасибо, Однако:)
Елена Пензина
+ 0 0
8 апреля 2004 г. 16:30
Солидарна с хм.
У Однако все признаки водянки головного мозга. Чего пенять на кого-то и чего-то, чтобы начать хоть немного адекватнее относится к жизни и ощущать себя в ней комфортно и нУжно почитайте Булгакова, как пример предложу высказывания небезызвестного профессора Преображенского : " Разруха, батенька, в головах..." С уважением...
Ой-бой, ой-бой! Лиса Хм-Хм меня вычислил!!!
Ты забыл белый человек, что Однако не только умеет писать, но и читать буквы.
Хм-Хм, почему ты пишешь разными словами.
У тебя расщепление сознания?
А откуда ты узнал, Хм-Хм, что я в конце 80-х вытворял на демшизе? Шаман ты, однако.
Заведи новую рубрику, хватит женщине из Пензы пиар делать.
Только без взаимных личных наездов.
Однако правила знает, шаман из Большого Чума учил слова умные говорить.
Иди, двигай попой, танцующее животное.
А что, братцы кролики, Однако разве не прав?
Чего молчим-то, не коллизей же.
Или всем наплевать? неукушенные-то вампирами хоть остались?
то есть вы и мены - одно и то же?
если я пудрю вам то, что вы считаете мозгом, вам спасибо, вы свободны.
Если вы считаете, что страной можно гордиться и чувствовать себя хозяевами только при госсобственности, то вы просто ленивы.
Сейчас можно спорить о том, как все было сделано в последние 15 лет, удивляться и негодовать. Но вы выступили против этого? Или бегали на демшизовские демонстрации всю вторую половину 80-х?
Что делать сейчас - вот вопрос? И мне непонятно, чем вы недовольны, как видите развитие экономики, политсистемы и т.п. Поподробнее.
Ну и от всей души желаю дожить до старости, любоваться многочисленными внуками. Надеюсь на приглашение на чаепитие на вашей уютной даче неподалеку от Маны.
Оп-па! Начали за здравие, а кончили за упокой. При чем здесь Пензина?
Эй, чукча, у тебя же конкретный авитаминоз мозга. Бред на яву. Неходи в кино и не читай книги, тебе это опасно.
Систему, хм-ырь, систему.
А говорил, что умный. Однако, вижу, что лишь на половину. Тут помню, тут помню, а тут не помню... Соберись, дружок.
Политические взгляды, говоря твоими же словами, пурга для толпы. Пудри мозги школьникам младших классов про политически обоснованную тактику действий.
Расскажи нам про систему и про то, как сделать так, чтобы нам, чукчам, на внуков в старости любоваться, да в своей собственной стране чувствовать себя хозяевами.
Слова не мальчика..
Однако, ослабьте косичку, глаза не будут так выпучены. Афеист или атеист - какая разница. Кто страну разрушает - я? лично? Вы преувеличиваете. Мы не сходимся с вами в политических взглядах, в тактике действий? Я свои взгляды высказал, вы - нет.
За чьи действия вы хотите, чтобы я ответил? За Хлопонина? За Русал? За Абрамовича? За жидо-масонский заговор?
Чего обсуждаем? Какой предмет?
Что за афеист? Аферист что ли? Однако из темного народа, многих слов не знает.
К вере у Однако вопросов нет. К географии также.
А вот к долбанной алгоритмике очень большие вопросы имеются. Вы даже между собой договориться не можете, разрушаете страну, которая стала вашим домом.
Это раньше мало трогало, как устроена система, пока она кадык стране не передавила.
Хм, ты хочешь, чтобы мы с песнями шагали в крематорий?
и козлы всех стран, объединяйтесь!
меня сейчас вырвет...
Принимаю ваш вызов, друзья. Вылететь сегодня не смогу, поэтому давайте поговорим. Сефардов инквизиция не порешила. Уж если об этом, то потомки их теперь рассеялись по миру. Не стройте домыслов о моей вере, нет смысла. Я афеист.
аборигены всех стран, объединяйтесь!
Хм-ырь. В чем Однако не прав? Обозвал ашкеназиком потомка сефардов?
Так я, темный, думал, что всех сефардов испанская инквизиция порешила. Видать не всех.
Прости, рабби, не узнал. Гой все-таки, откуда мне такие тонкости знать.
Cool!!!
А ну-ка, народ, по бубну чукотской морде, по бубну! Чтоб не звендел тута.
Тю.. Товарищ! Где я вас оскорбил, что вы так на меня набросились? И насколько я понял, в хазарах вас занимает только религиозная принадлежность?
Вы не правы! Давайте обсудим более земные вещи, чем ненанвисть по географическому принципу. Тем более, что я не могу признать себя тем, кем меня назначил тов.Матросов. Несмотря на мою арийскую внешность, не подтверждаются и логически следующие отсюда выводы.
Тов. Однако. Давайте по сути. Где и как перешел вам дорогу, где учинил вам подлость, подробнее о моей мотивации.
Не брызгайте слюной на собеседника. Ему это может не нравиться.
Сколько советов (иронично), а критики!!!! Со школьной скамьи не забыла, что критикует тот кто сам не создает. Так вас не создающих и так на наши бедные головы посваливалось не отмашешься.
А вот этот наказ просто достоин "восхищения" : "В таком случае "Делай, что должен и будь, что будет!" (естественно с поправкой на пол.) ". Особенно понравилась поправка, а Вы, батенька, еще и шовинист ко всем своим достоинствам.
Леночка (если позволите такую фамильярность), мне понравились Ваши ответы. Может Вы в политике новичек, лить воду и разводить демагогию еще не научились, но то что вы хотя бы пытаетесь что то сделать для этого города реально уже обнадеживает.
Однако, как завоняло-то сразу. Да у вас тут настоящий заповедник!
Вот куда дихлофосиком пора брызнуть.
Однако, Павлик, хазаром можно быть и при арийской наружности и при азиатской, так сказать, по призванию, по заданию, по преданию и т.п.
Не чукча ты, и не брат ты мне, Павлик.
Однако, сдается мне, что ты либо сам Хм-ырь, либо не случайно знаком с ним.
Вы ребята уже достали нас, чукчей, даже на Чукотке от вас не укрыться.
Ну ничего, наш шаман сказал, что, однако, скоро большое обрезание будет. Вот мы и обрежем, да так, что больше уже ничего не вырастет.
Урра! Вернулся опытный политрук и навел, наконец, порядок в этом заплесневелом форуме!
Павлик Матросов2Однако
+ 0 0
8 апреля 2004 г. 12:41
Товарищ Чукча!
под ником "хм?" скрывается отнюдь не потомок хазар, а весьма информированный товарищ из Москвы вполне арийской наружности. Я с ним знаком.
Откуда такая ненависть к хазарам?
Может вы претендуете на родство с Рюриковичами?
Типа - "Как ныне сбирается Вещий Олег мочить неразумных хазаров в сортире...?"
Я вам скажу как родному - сортир не лучшее место для засады на хазар.
Вылазьте уже...
Однако, сдается мне, несмышленному чукче, что под ником Хм-ыря скрывается чистокровный потомок хазар. С такими разговаривать бесполезно, они еще две с лишним тысячи лет назад замотивированы на подлость. Мочить их надо, мочить прямо в сортире.
men'у посвящается!
+ 0 0
8 апреля 2004 г. 00:00
СМЕРТЬ ПОЭТА
(Ю.М.Лермонтов)
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения, и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда – все молчи!..
Но есть и божий суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд.
Тогда напрасно вы прибегните к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!
Удовлетворен (не)ответом men'а. По сути он признал, что оспорить сказанное мной не способен. Демагог, паршивец.
не слишком ли много покидающих эту скромную интернет-обитель в раздраженных чувствах?
Словесный понос, Лена, а не словарный.
Словарным бывает запас :))
Под словесным поносом подразумевается информация, когда за потоком слов нет никакого смысла, либо смысл посыла противоречив. Вы это имели в виду?
Теперь, что касается конструктива.
Вот если бы ваш дед во время вражеской атаки вдруг начал бы спасать птичек или колхозное поле убирать, или в соседней деревне кому-нибудь крышу править... Как минимум бы ему орденов не дали.
Думаю, уж теперь-то вы меня прекрасно поняли, о чем это я. Только не надо проводить аналогию с работниками тыла, поскольку сейчас нет локализованной линии фронта.
Я до вас хотел донести простую вещь, что если кто-то чего-то не видит, то это вовсе не означает, что этого нет. Вот радиации мы тоже не видим, но можем выявить ее опосредованно. Например, по выпадению волос и т.д.
В жизни точно также. К примеру, Хм, пытается убедить всех в том, что ставка рефинансирования в 12% не является преградой на пути экономического роста. И невдомек ему, несчастному, что уже математически строго доказано, что при банковской ставке выше 7% развитие экономики невозможно даже теоретически. А вот почему ставка держится на таком уровне и почему в начале "перестройки" она удерживалась в 280% ДУМАЙТЕ сами. Думайте, на то у вас и голова на плечах.
Честно говоря, мне казалось, что говорю об очевиднейших вещах, лежащих на поверхности. Степень разрухи мировоззренческих и смысловых конструкций в головах некоторых участников форума просто обескураживает. Особенно, когда откровенный дилентантизм и отсутствие культуры мышления сочетается с социальной активностью. Ужасная смесь.
Дальнейшего смысла подобной полемики также больше не вижу, все пожелавшие принять участие достаточно ясно себя обозначили.
Теперь для всех остальных наблюдателей:
Само собой, друзья, смысл моего участия на этой площадке, равно, как и на других площадках этого форума заключался не в самоутверждении и не в обличении депутата Пензиной. Лена, действительно, не самая плохая женщина в этом городе. Думаю, что она уже начинает понимать (либо очень скоро поймет), что характер мировоззренческой начинки ее головы теперь уже не является ее личным делом.
Умные поймут, что моя задача стояла шире.
Успехов всем!
Елена Пензина
+ 0 0
7 апреля 2004 г. 12:38
meny
Мне сложно судить о Ваше Работе, Вы скрываетесь за ником, а потому оценивать Ваши дела достаточно проблематично (о них ровным счетом ничего не известно). С Вами сложно общаться - Вы же все передергиваете, используя при этом менторский тон?!. И потом с чего вы взяли, что я все делаю за деньги? Разговор с Вами заходит в тупик - на меня он производит впечатление - сам дурак. Жизнь состоит из множества оттенков и полутонов, судя по вашим высказываниям она однозначно бело- черная.
Про бизнес "рассейский" - не думаю, что увеличение продаж сырья (леса, нефти, ме и пр.) даже за баксы есть повод хлопанья в ладоши. Природные ресурсы имеют свойство истощаться, производство в зачаточном состоянии, а реальных законов для его развития и поддержки просто нет. Что Вы можете сделать в этой ситуации? будете продолжать разглагольствовать о бездарной работе правительства, но ведь существующего положения вещей это не изменит. Рационального зерна в Вашей речи опять не вижу. Даешь конструктив! Если нет, то к чему весь этот словарный понос?
Корякин 2 Пензиной
+ 0 0
7 апреля 2004 г. 12:05
Прошу прощения, но давно не заходил на этот ресурс.
На ваш пост
"Автор: Елена Пензина
Опубликовано: 01.04.2004 11:10"
Спасибо, Вы ответили на мой прямой вопрос. Даже не желая этого. Но именно это означает, что до политика Вам еще далеко (ничего личного).
Мой профессионализм не Вам оценивать. Многие Ваши коллеги (как в СМИ , так и в Горсовете), некоторые юристы и др. персоны могут дать вам справку в случае чего :-)
Я в тоске... Назвали каким-то ДВ (КТо это Николай???!) Назвали пи.дуном (?) В начальную школу направили. Men'ы какие-то. Активные очень.
Так вот.
1. Ставка рефинансирования 16% now. Что такое - надо объяснять? Большинство предпринимателей уже не считает дороговизну денег препятствием для кредитования! Есть иные препоны (административные и пр.). Только что опубликовано в Ведомостях - целое исследование. И не п.дите про 280% - это было когда..
2. ЗА что вы хотите на рынке менять никель (местная специфика), нефть и газ? За масло, мерседесы или чего-нибудь китайское? Бартером? За рубли? А кто признал эту валюту? Есть такие? Евро вон тщится это сделать.. Успешно? Опять же слышали звон -0 не знаете где он. Экономист, блин.
3. ЗВР России хранятся не только в ценных бумагах, но и в золоте и других ликвидных ценностях. Может их в ГКО надо хранить было? И где бы мы были в 1998 г.? Надежные и ликвидные. Наших бумаг таких нет. Признаю, что рынок есть некая условность, он зависит от многих НЕРАЦИОНАЛЬНЫХ вещей - но он ФАКТ, ПРОЦЕСС - со сволими правилами. Их приходится соблюдать, чтобы усиливаться. Будем сильными будем диктовать свои.
4. Если тупо настаивать на своем - пошлют на ху.! И будем sucks по полной программе. Лучше от этого стьанет кому? Вам? Вы, может и приджете к власти. Будете воевать - за идеалы. Обосретесь. И не будет никакой больше страны, в которой мы живем и которую любим.
5.Какая на хрен аргентинская модель в России? Только дурак или провокатор мождет говорить, что она проводится в жизнь! Нет ее. НЕТ.
6. Так что милый друг - ваши предложения основаны на пурге в голове - не знаю, правда, в чьей.
Засим откланиваюсь. Пойду в рекламу-маму.
  • Оставить комментарий
  • Войти