Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник управления ЖКХ и жилищной политики администрации края Евгений Диев: «Главное наше достижение в 2003 году – признание населением неизбежности реформы ЖКХ»
Морфеус2Эврика
+ 0 0
24 марта 2004 г. 10:25
Нео, это всего лишь наваждение, виртуальный мир, сгенерированный Матрицей.
Ты проснулся, Нео!
Добро пожаловать в реальный мир...
Сегодня я сделал открытие!
Я понял суть слова "реформа".
Смотрите сами.
Реформа - это ре-форма, то есть изменение формы, ее слом. Как говорится, удивительное рядом. Игра слов и никакого мошенничества.
Никто не уничтожает госсобственность - ее просто ре-формируют.
Никто не уничтожает систему общедоступного образования и бесплатного медицинского обслуживания - их просто ре-формируют. И т.д.
Только представьте себе врача, который говорит: "Больной, ваш организм нездоров, его необходимо срочно подвергнуть ре-форме".
Обратите внимание, не вылечить, а реформировать, т.е. изменить.
Сначала ре-формируют ваше сердце, потом мозг, потом скелет. Очень скоро вам станет удобно стоять на четвереньках. Потом вы самостоятельно начнете мычать. Вам станет удобно кушать зеленую травку, пить чистейшую водичку из речки....
Ах, как божественно звучат эти сладостные и несколько таиственные слова:"перестройка... гласность... реформа....реструктуризация..."
Эти сладкие звуки проникают в ваш мозг, завораживают и куда-то влекут, влекут...
Куда, черт возьми, вы нас тащите, господа?
Мефистофель
+ 0 0
23 марта 2004 г. 23:12
Воланд в классе своих воспитанников зачитывает отметки за год:
Горбачев - за неизбежность реформирования СССР - 5;
Ельцин - за неизбежность реформирования народной собственности - 5;
Чубайс - за неизбежность реформирования единой энергосистемы - 5;
Диев - за неизбежность реформирования ЖКХ - 4;
Крик с места: "За что? Это несправедливо, я старался!"
- Плохо реформировал ЖКХ. Надо было реформу сразу с 90% начинать, а ты смалодушничал. Теперь больше времени потребуется старушек морить реформой.
  • Оставить комментарий
  • Войти