Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представители блока «ВМЕСТЕ (СПС+Яблоко)» подали в избирком Красноярска подписи поддерживающих их горожан
Фриар Тук избирателю
+ 0 0
14 марта 2004 г. 16:54
Я не такая сволочь как они, сын мой занюханный.
Я совсем другая сволочь.
И в меру сил своих скромных всегда препятствовать буду иуде рыжему, иудею яблочному и бесовке их заморской и прихвостням их в регионе нашем.
Горе им соблазняющим малых сих!
А тебе за "сволочь"- бог простит, ибо сказано - "блаженны нищие духом",а от себя добавлю - и разумом тоже.
избиратель
+ 0 0
14 марта 2004 г. 16:37
ну, ведь все-таки купил, значит такая же сволочь как и они. Так чему обрадовался-то?
Фриар Тук - СПС и Яблочникам - анафема!
+ 0 0
14 марта 2004 г. 16:30
Ну что нехристи?
Продались отродьям бесовским?
Предупреждал я вашего Колю-юродивого: Не кидай и не кидаем будешь.
Закрысили деньги пехотные?
Гореть вам в аду на том свете.
А листовкам и буклетам вашим в печках у добрых христиан на садовых участках.
Не меньше половины вашего тиража купил я скромный слуга божий у лукавых наймитов ваших.
Хрен вам, а не "подставь левую".
Складывается такое ощущение, что Красноярск клином сошелся на Быкове и его СВИНе. Не надо драматизировать - Петрович уже никогда не подымется до тех высот, на которых он пребывал до Лебедя. Пусть тихо-мирно занимается своим сельхозом.
Мафия бессмертна, просто Быков был ярче других, поэтому и все шишки на него сыпанулись. Если бы как следует разворотить нашу краевую навозную кучу, там можно таких персонажей раскопать, которые уже много лет воруют из народного кармана и в ус не дуют. Вот только никому это не надо, а так Быков - удобный жупел, его и мочат. Да в мэрии мафия на сто рядов круче, но она сера и незаметна.
Я повторю идею, уже высказанную рядом уважаемых людей: ни хрена бы не сделали адвокаты, если бы СВИН действительно хотели снять. ЧТо вы, Николай, прямо как ребенок какой-то!
Пойти-то она пойдёт. Только денег как всегда зажмёт, понадеявшись на авось. А судьи тоже люди...
Вот и не пролезло!
Молодцы, адвокаты СВИНа. Отбились. Ей Богу, молодцы.
Пойдет...
Глеб Жеглов
+ 0 0
7 марта 2004 г. 10:48
Не стоит драматизировать ситуацию. Вряд ли власть пойдет на обвал явки, а то что это произойдет в случае снятия, очевидно.
Истомин о заявленной теме.
+ 0 0
6 марта 2004 г. 21:10
СПС и ЯБЛОКО очень расчитывают на адекватность выбора тех, кто на эти выборы придет.
Оф стат гласит, что впереди СВИН с 23 % (по др данным 29)
Родина 18% (никто не знает, почему, но это так)
ЗК имеют 16,9% (по др данным 23)
далее КПРФ и ЛДПР в разницу 0,1% по 7,5
потом мы, блок ВМЕСТЕ, 6.3
за 5% не вылазит более никто.
кроме господина "ПРОТИВ ВСЕХ" и "Не знаю"(почти 21)
Как ни странно, но если наша избирательная комиссия подойдет Очень избирательно... то, как говориться, возможны Разные варианты...
и снятие СВИНа лишь один из них.
Каковы смельчаки... Это действительено подвиг - под собственным именем демагогию разводить. Вместо Грамши почитайте лучше Выготского, батенька. Ваш случай графрмании&паранои представляет интерес для узкого круга специалистов...
Кракадил
+ 0 0
1 марта 2004 г. 13:41
Инокентий Иванович Шниперсон, типа...
Дарочкин Александр Валерьевич, благоволите...
Согласен с Федором. Легко быть смелым виртуально.
... и громко лаять на слона...
Федор Марьясов
+ 0 0
1 марта 2004 г. 10:15
Было бы честнее, если бы все под своими именами публиковались, тогда бы и грязи было бы меньше. Открытость сдерживает.
Когда же из человека льется словесная грязь, то это лишь доказывает, что человек внутри гнилой, без стержня.
Вечный студент 2 Истомин
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 21:04
Господин Истомин с такими как вы КИНА на этом форуме не будет.
Вы господин Истомин претендуете на звание политика, желаете сидеть в городском Совете, Законодательном Собрании, Государственной Думе и править нами, так будте же ИМ.
Я всего лишь Вечный студент, который знает еще очень мало, но хотел бы знать больше, и как правильно сказал кто-то на этом форуме есть хлеб с маслом и икрой.
Вы так и не поняли зачем этот форум, и для кого он перечитайте еще раз пост Сэра Уинстона.
Я повторюсь, но на Вашем месте я бы уже забыл название этого сайта, вы загадили весь форум.
И прошу Вас оставьте нас в покое.
Истомин "Вечному студенту"
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 18:23
Не прячься под ником. Твоё "кина не будет" всем известно. С АПБ и "Единой России" до "Наших" и "Яблока" теперь вот опять у Петровича. Круговорот дерьма в природе?
* сильно хочется тебя обозвать по имени - но не стану этого делать. Реклама всё ж.
** /.../ - "все билеты проданы..." помнишь? Так вот не все м***ки! И не все с этим согласны.
Вечный студент 2 Кина не будет
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 17:52
Как говорится не добавить не убавить, тут только психбригада разберется. Случай мне видится тяжелый, бедные ЛДПРщики.
Что я там еще обещал?
меня уже нет
Павлик Матросов2Хозяин Скамейки
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 16:51
Какая-то неслабая коллекция мудаков на твоей скамейке, ты не находишь?
Причем все,как один, пытаются выплеснуть свое вонючее "я" обязательно под своей фамилией.
Славы захотелось?
Сендфор, ты же обещал, что политическим сумасшедшим трибуну не предаставляешь, а сам чо деешь?
Федор Марьясов
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 14:18
Студент, студент... Дерзость в бою хороша, а не в "побивании камнями", тем более заочно.
Вот за что не любят шакалов, гиен и прочую дрянь? За то, что по одиночке они из себя ничего не представляют - серая масса злобных тварей, готовые расстерзать даже своего ближнего, стоит только ему проявить слабость.
Если бы в нашей стране основная масса населения действительно бы понимала, что происходит и как из нас делают животных, то не было такого бардака вокруг.
Или ты скажешь, что все вокруг замечательно? Старики довольны, дети рождаются все здоровее и здоровее, нация возрождается, культура процветает, уровень образования непрерывно повышается, рождаемость растет, конфлик между обществом и биосферой все более и более сглаживается и т.п.
Ну что? Кому к психиатру?
Сколько можно самоутверждаться и решать на форуме свои скрытые комплексы, поливая другого грязью? Нечем заняться?
Было бы больше пользы, если на этих страницах был бы содержательный обмен мнениями.
Это обезьяны выстраивают иерархию в своей стае по принципу того, кто кому может безнаказанно показать свои гениталии. А доминирующие особи ("особо крутые парни") могут даже позволить себе кидаться своими фекалиями, так сказать, для закрепления своего превосходства.
Нужно уметь различать настоящих врагов и тех, кто еще может принести людям пользу.
Социальноактивных людей в обществе не более 5 процентов, но именно они и являются авангардом, способным зажечь остальных. К сожалению, эти вот активные люди разбросаны сейчас по различным политическим тусовкам. Ну так давайте перебьем друг друга только за то, что кто-то любит красный флаг, а кто-то белый в полоску. Надо любить свой народ и свою культуру, а не упаковку и набор чьих-то полит-иллюзий.
От нас только этого и ждут - в этом-то и состоит технология "молекулярной революции" (см. работы Грамши).
Пока некоторые здесь умничают и поливают говном друг друга, заказчик без боя получает к своим ногам принадлежащий нам, нашим детям и нашим предкам потенциал страны.
Вечный студен 2 Федору Марьясову
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 12:19
Федор (после твоего поста хочется сказать отец Федор), не дай бог "страну вытаскивать" во главе с такими как Истомин-Полотнянчиков, страны не останется...
"Толковый мужик" ты извини Федор, толковые они делами, а не языком, только не лечи нас что Коля журналист там хороший или боец...
А если тебе кажется что "кругом плодятся одни дегенераты, да недоумки", ты прости меня, но тебе пора наведаться к психиатру.
Как уже было сказано мы не электорат, а ты не на митинге, и мы "на жизнь через замочную скважину не смотрим", ошибочка у тебя вышла.
А с врагами мы уже боролись, хватит...
Призрак Петровича Федору Марьясову
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 10:52
Насчет "миссию из него делать не собираюсь" вы имели ввиду случайно не ту самую миссию Красноярска, о которой уже довольно долго здесь говорите? А если вы опечатались и имели ввиду "Мессию", то может вы и из Красноярска мессию
сполиттехничали?
Красноярск в фильме "Миссия невыполнима".
Если серьезно, то желаю всяческих удач в реализации проекта на всех уровнях.
Федор Марьясов
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 10:32
Я прекрасно знаю, кто такой Жириновский. Дело в том, что я поддерживаю достаточно тесные отношения с ЛДПР (в том числе и с некоторыми другими политическими организациями), кроме того консультировал их избирательную кампанию на выборах в Госдуму.
Беда некоторых участников этого форума в том, что они смотрят на жизнь через замочную скважину и наивно думают, что и другие люди мыслят также ограниченно. Жириновский - это явление в политической жизни страны, но раскрутился он не из-за знания нескольких иностранных языков. В дураки я его вовсе не записывал, но и миссию делать из него не собираюсь.
Что касается Истомина, то он хоть и в среде демократов, но толковый мужик, а вы здесь из него чмыря пытаетесь сделать.
С реальными врагами надо бороться, а заблудшим надо помогать.
Иначе с кем страну вытаскивать будем?
Кругом плодятся одни дегенераты, да недоумки.
Вечный студент Федору Марьясову
+ 0 0
26 февраля 2004 г. 22:25
Первое, Потылицын тоже очень популярная личность в городе, его тут прям не хватает, он бы все сказал.
Второе, Федор Федор... тебе ли не знать кто такой Жириновский, сколько он знает языков и насколько он по жизни не дурак.
Ты тут нам голову не морочь, а то до интернету добралси.... Теперь нам мозги пудрит, ты это оставь.
Большой охотник
+ 0 0
26 февраля 2004 г. 15:17
Да вы что, с ума все посходили? лучше я на другой неделе вернусь. Может волны улягутся. хотя среда густо-жидкая, вряд ли.
Боцман, ау, ты где пропал?
Федор Марьясов
+ 0 0
26 февраля 2004 г. 13:05
Николай по-тихоньку становится популярным на этом форуме. Прямо любимчик.
Еще немного критики и у Николая начнут брать автографы. Форум политический, а разговоры только о нем.
Может кто-нибудь ради того, чтобы "унизить Колю" и передачу Куклы организует на региональном телевидении. Столько было бы возможностей клевать "этого мерзкого гада".
Честно говоря, я теперь начинаю понимать, как Жириновский раскрутился на негативе.
Похоже это исключительно российский феномен - человека поливают грязью, а он от этого приобретает только дополнительную популярность.
А может это Истомин сам себя критикует под разными никами?
Вечный студент
+ 0 0
26 февраля 2004 г. 12:22
Думаю Истомина-Полотнянчикова-Шикльгрубера здесь мы более не увидим и не услышим, а если увидим, то это будет как минимум Бонч-Бруевич.
Сейчас имеет свою честь где то в другом месте.
Не, он серьезный мужик и имеет дела с серьезными мужиками...
Да Здравствует Истомин! Мечта всех дев, кто с ним бывал знаком. Так что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти