Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открылся интернет-сайт кандидата на должность главы Красноярска Петра Пимашкова
Танюха, ты чтоле?))
Извините, но мы считаем что вы дура
Жительница г Красноярска
+ 0 0
27 октября 2010 г. 10:17
У меня проблема следующего характера!У нас за домом когда были еще советские времена стоит коробка раньше там дети в футбол играли хоккей!А теперь там бодыли и мусор выкидывающийся гражданами РФ потому что им лень дойти до мусорки.У меня возникло предложение.Я наслышана о законе который должен выйти о домашних питомцах.Люди которые будут гулять собак должны убирать за ними.Но я считаю этот закон не правельным по нескольким причинам:
1)У нас в Красноярске нет таких мест специально отведенных для выгула собак
2)Если хозяин отказывается убирать за своим животным ему выплачивается штраф.А как доказать что это не твоя собачка сделала?
И мое предложение следующего характера я думаю что таких коробок по городу очень много, сделать это место специально отведенным для выгула собак и проблема №1 решена.
Если я не права сделайте коменнтарий о глупости моей идеи!
дом №5 по ул высотная
+ 0 0
1 марта 2010 г. 18:16
Как не работает? А это что?:-
http://www.radikal.ru/PRIVATE_USER/PageListPict.aspx?al=all&pg=1
это разве не их работа?
Горожанин
+ 0 0
1 марта 2010 г. 17:16
Не работает ссылка
ну нет у меня интернета, денег не хватает!!! че слаба было сделать как в Ньюслабе? по сетке спокойно доступен!(ньюслаб). еще один камень в огород пиму - не сечет ни хрена в компах и в инете, дуб!!! ниче не знает про инет сообщество. никто его не информирует! или ему "ети все побрякушки не нать" обещаю быть корректным и уважительным, я умею строку начинать с заглавной буквы(тока не всегда считаю это нужным) и имена собственные тоже!!! передайте кому надо(те кто удаляет мои посты), пусть сделают сайт доступным по сетке!
Женщин легко "агитировать" - как начальник скажет так и проголосуют.
Красноярск
+ 0 0
1 марта 2010 г. 12:02
Какой там сайт?!А сам втихую сейчас в школе №21 с учителями беседует. Неизвестно о чем ,но учителя агитируют голосовать за Филипова. Жулики они все.
Болдина Генриетта Владимировна
+ 0 0
28 февраля 2010 г. 22:38
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!
ТАКЖЕ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ ВЫ РАЗРЕШИТЕ РАЗМЕСТИТЬ БАННЕР С ПРИЗЫВОВ О ПОМОЩИ ЯРОСЛАВУ НА ВАШЕМ САЙТЕ, РАЗРЕШИТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛИСТОВКИ В ВАШИХ МАГАЗИНАХ, РАЗРЕШИТЕ УСТАНОВИТЬ ЯЩИК С ИНФОРМАЦИЕЙ О МАЛЫШЕ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ!
ТАКЖЕ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ,КОТОРЫЕ ВАМ ПОТРЕБУЮТСЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАШЕ ПИСЬМО БЕЗ ОТВЕТА!
И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СООБЩИТЕ СВОЕ РЕШЕНИЕ!!!
ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ РАВНОДУШНЫ К БЕДЕ ЯРОСЛАВА!
РЕКВИЗИТЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ МАЛЫША, УКАЗАННОМ НИЖЕ!
МОЖЕМ ПРИСЛАТЬ, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ!
"Малютка родился 19.05.2009 г. Когда Ярославушке исполнилось 2 месяца,при первой сдаче крови у него обнаружили Острый лимфобластный лейкоз.Он был срочно госпитализирован в Крымское республиканское учреждение"Детская клиническая больница", отделение гематологии. По истечении трех месяцев лечения высокодозной химиотерапией (прошло два блока)произошел РЕЦИДИВ болезни, но борьба со страшным недугом продолжается.
> Врачи назначили противорецидивный курс лечения, который сейчас проходит Ярослав. Для того, чтобы можно было использовать единственный шанс на жизнь, необходима трансплантация стволовых клеток (пересадка костного мозга) от неродственного донора, которую, к большому сожалению, в Украине не делают, а за границей это стоит очень дорого. Поэтому я обращаюсь к ВАМ, дорогие люди, С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ в нашей борьбе со страшной болезнью и прошу всех неравнодушных людей оказать посильную помощь в спасении моего сыночка.
Достоверность изложенной информации вы можете ПРОВЕРИТЬ, позвонив потелефону: +38(0652) 27-04-77.
Спросить Зав.отд. Усаченко ВалентинаПавловича или лечащего врача отд. онкогематологии Зайвая Оксану Юрьевну.
С надеждой на ВАШЕ понимание и поддержку Ольга Бурдун (мама Ярослава.)
____
Мама борется за жизнь малыша одна,а папа решил оставить их на едине с проблемами.
На данный момент у мамы Ярика подписан договор с "Университетской Клиникой города Вюрцбург", Германия готова принять ребенка за 40 000 евро-для введения ребенка в ремиссию и последующей выплате 150 000 евро-на проведение ТКМ.
Информацию можно просмотреть на
Сайте Ярослава
http://sos-pomogite.ucoz.ru/
На данный момент мы - волонтеры собрали 27000евро и 20000евро выделил немецкий фонд, итого нами собрано 47000 евро, 40000 из них ушло на оплату ввода ребенка в ремиссию! Теперь необходимо собрать 143000 на трансплантацию костного мозга!
Надеемся на любую посильную помощь!
Красноярск
+ 0 0
28 ноября 2009 г. 14:14
Засрал весь город,расплодил вароваек и прикрывает их. Нет местов в детских садах,нет нормальных дорог,Нет никакого надзора за ЖКХ,да чего у нас только нет из-за этого мэра.Не посоветовшись с населением деньги отдает всяким однодневкам. Не нужен такой мэр. НЕ НУЖЕН,
редактор: "Ошибка запрошенный виртуальный сервер не существует или перегружен"
Так не существует, или горожане все враз жаждут приобщиться и высказать свою "любовь"?
очень много вопросов конкретных накопилось к Пимашкову. Он, конечно, в политике "собаку съел", умеет быть популярным, но в конце концов все понимают, что именно он должен за все отвечать, что его подчиненные делают. Например, с фирмой "Ритуальные услуги" так все в тишине продолжается?
Центр застраивается многоэтажками, несмотря на протесты горожан и уже совсем безнадежные автомобильные пробки. Озеленение подменяется пальмами в кадках. Да много еще чего... )))
Валентина
+ 0 0
28 ноября 2009 г. 12:21
Вообще-то сайт своевременно обновлять необходимо, чтобы жизнь отражалась в нём актуальная на сегодняшний день. И чтобы чувствовалось, что градоначальник проявляет заботу о своих избирателях.
Вот, например, дороги в городе, занесённые снегом, в кочках, намёрзших от таяния и одновременного подмерзания снега. Неужели мэр города не проезжает по городским улицам? Где же снегоуборочные машины? И ведь, кроме улиц Маркса, Мира и Ленина, есть и другие улицы, находящиеся в более плачевном состоянии. "А ведь любовь к городу начинается с любви к своей улице",- так любит повторять наш руководитель.
Ну, не проплатили, наверное :)
Тем не менее сайт на данный момент не работает - перебрасывает на http://www.valuehost.ru/
Спасибо, подправили.
Наблюдатель
+ 0 0
16 февраля 2004 г. 15:29
Ссылка на сайт работает некорректно
  • Оставить комментарий
  • Войти