Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае растет число миллионеров
Глупость написали.Как налоговая может знать сколько у кого денег.Мы платим по 600-700000 налогов год и где мои 4млн?Подсчеты неправильные.
нюрн:
да, лидера у народа пока нет....

...несмотря на рост числа миллионеров.
да, лидера у народа пока нет....
vit:Да задолбали вы меня своим тосолом. Что за странные кулинарные пристрастия :)

Тосол и марганец любите? Не боитесь совсем отупеть?
да чувствуется, что они мутят там за спиной народа,хотят потом представить как необходимую данность этого объекта, что нам без него ну просто не обойтись, а вы хомяки,хоть все тут загнитесь,им же здесь не жить
Не везухе
+ 0 0
5 января 2013 г. 14:56
Да вот если народ поднимется, то еще вопрос постороят или нет. В Абакане не смогли построить. Озеро Байкал трубопроводом обогнули, хотя денег было больше потрачено. Хотя на Байкале тоже все экспертизы положительные были, народ на улицы вышел.
ходил и ходить буду,но на слушания не попал, в городе не было в это время, и много чего могу рассказать о вредности этого завода,мне не слабо
Любопытный:
11, а мы на митинг против яд завода ходил? Или ты только на форуме желаешь всего хорошего Красноярску? Слабо ссылок на репортаж ТВК о ферромарганцевых заводах сюда наспамит?

Завод по весне начнут строить и агитировать в необходимости такого завода будет Акбулатов.Для этой цели его и поставили,не выбрали,а поставили.
я точно не враг,желаю процветания нашему городу и краю в следующем году и всем, в нем проживающим
11:
все это очень интересно, наверно программа такая существует по уничтожению города Красноярска, вижу происки конкурентов, таких как Москва и Новосибирск

Неее.. враг наших людей - сами наши люди. :)
все это очень интересно, наверно программа такая существует по уничтожению города Красноярска, вижу происки конкурентов, таких как Москва и Новосибирск
Да задолбали вы меня своим тосолом. Что за странные кулинарные пристрастия :)
Не страшно даже если все население города - барыги. Но, дял этого нужна инфраструктура и общий стиль мышления. Например, не думаю. что в Нью-Йорке много рабочих. А у нас перекос . По сути пролетарский город остается без средств производства. И, при неблагоприятном развитии событий, это ой как аукнется
11:
и число нищих тоже растет

Красноярск один из лидеров где полностью остановлены предприятия и нет рабочего класса.Одни рекламщики,барыги и безработные,они же и нищие или почти нищие.Поэтому каких то сдвигов здесь не намечается.В народе говорят нет лидера.И не будет.долго еще не будет.
и число нищих тоже растет
Милиционеров количество у вас не растет? А бомжей количество не выросло? А смертность не подросла? А раковых больных больше не стало?
нищий неудачник
+ 2 0
5 января 2013 г. 07:39
нищий неудачник ((( дайте денег на пропитание
Спасибо, исправили.
Эвенкийскому ОА
+ 0 0
27 января 2004 г. 18:07
Эвенкийскому ОА в рубрику ликбез
  • Оставить комментарий
  • Войти