Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся форум сторонников политической партии «Единая Россия»
и здание было заминировано,но тревога оказалась ложной, а жаль
Александр
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 15:35
Да, я слышал как масляков Путина лизал в лице Хлопонина. Противно было, и видимо будет...
А я в 1999 году за "Единство" голосовал и нисколечки не жалею.
Разочарованный
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 11:26
Да, с отменой детского спектакля в угоду политического шабаша неприятно вышло. Мамашки с сопливыми от мороза мальчишками и девчушками ехали со всех концов города и уехали обратно не солоно хлебамши. Даже КОММУНИСТЫ подобного хамства не позволяли себе никогда!
Кандидат "ПРИТИВ ВСЕХ" явно прибавил себе сторонников..
Бастарди в понедельник
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 11:16
Да в тему "старых песен на новый лад" поговаривают, что на форуме полагалось петь "Хлоп всему голова"... но тоже не решились пока...
Посторонний
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 11:14
Вчерась по телику Александр Геннадьевич и на КВН засветился. Масляков представил его как одного из лидеров "Единой России". Вот ведь, блин, и квнщики продались! Куда страна катится?...эх!!!
Когда затянули "Хлеб всему голова" я чуть на заплакал. Что-то из детства навяло такое близкое. А еще я поторчал от опуса про хана Батыя и древнерусского патриота. Традиции проведения массовых мероприятий у нас устойчивые. Не одно десятилетие им уже.
Ради рекламной тусовки был отменен(перенесен) детский спектакль, без предварительного уведомления...возмутительно.
Мне сложно было объяснить сыну, почему столь долгожданный поход в театр не состоялся...
Или кто-то умышленно не стал объявлять о переносе спектакля? да бы, немного "насолить" ЕР...
Сценарист Бастарди
+ 0 0
1 декабря 2003 г. 08:40
В финале торжества по сценарию должна была звучать песня: "Путин всегда со мной, Путин всегда живой, Путин в тебе и во мне", ну и конечно свальный грех... вырезали посчитали пока рано...
  • Оставить комментарий
  • Войти