Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Текст предполагаемой поправки к закону «Об основных гарантиях избирательных прав…» пришел в избирком Красноярского края.
Николай Истомин
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 13:14
Да, Бродяга, ты прав.
У "ЕдРо" совсем нет конкурентов в СМИ-шном пространстве. Было бы даже смИшно, если бы не было так грустно.
бездельник
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 16:32
Так вся фишка то в том, что и теперь пиариться на ОРТ и РТР, которые перешибают все остальные каналы вместе взятые, никто не сможет толком, ну разве что в рамких положенного по закону эфирного времени. Ведь освещение деятельности субъектов избирательной кампании - это дело журналистов, информационной политики каналов. Свобода слова, которую и защитил Верховный суд! ;о) Так что, замечают журналисты исключительно акции ЕР и все... позиция у них такая... ну не видят они других - имеют полное право! :о))
Николай Истомин
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 14:50
Да, и теперь остальные тоже смогут пиариться, правда с опозданием на 2.5 месяца. Но это же такие мелочи... ("Ь")
бездельник
+ 0 0
9 ноября 2003 г. 15:00
Мне так кажется, что журналисты здесь совершенно ни при чем. То есть, формально это они, конечно, поборолись за свои права. Но решение верховного суда об исправлении закона было явно вынесено для того, чтобы ЕР никто не затаскал по судам. Трудно было бы отмазываться, если бы закон не подкорректировали. Во всех выпусках новостей центральных каналов - ЕР. Причем, не нейтрально, а со знаком "+" всегда. В такой ситуации решение отказаться от дебатов и бесплатных эфиров - не выглядит странным :о))
Наконец-то журналисты смогут создать хоть видимость свободы слова... или слышимость... лишь бы редактора не наделали в штаны с перепугу.
  • Оставить комментарий
  • Войти