Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Претенденты на пост депутата Госдумы от Красноярского края завершают кампанию по сбору подписей.
Действительно, был такой факт...
Естественно в Пт 13-го, самый день для подобных забав :))
sendfor 2 Хорунжий
+ 0 0
21 октября 2003 г. 13:24
А когда я заслужил титул "почетного висельника"?
Хорунжий 2 sendfor
+ 0 0
21 октября 2003 г. 13:12
А Вы, почетный висельник, с каких пор настолько увлеклись политикой? ;))
Позвольте не согласиться. Если Вы не хотите проблем в КИКе и помойки "дружелюбных" отзывов СМИ в свой адрес - вы эти подписи только что языком не вылижите... Естественно те, что РЕАЛЬНО идут в КИК, а те, что собираются "для комплекта" - эти проверять - лишняя роскошь. И честность здесь не причем, мы ею и пользоваться-то не умеем :))) Просто азбука полевой работы..
А вот попытки совать этику в профессиональные вопросы выглядят несколько нелепо и натянуто - не место ей там... :)
Николай Истомин
+ 0 0
21 октября 2003 г. 12:44
Да, и данные паспорта с пропиской (из базы)... а саму подпись никто не проверяет... и не обзванивает даже...
Так что рисуйте, используйте адм.ресурс. И забудьте о таком понятии, как честность.
Николай, а откуда у Вас такая уверенность в честности Марины, а точнее, сотрудников ее штаба?
Кстати, по текущему избирательному законодательству подписант обязан собственноручно поставить только дату и собственную роспись, все остальное может делать кто угодно. Так что, увы, графологи здесь вряд ли пригодятся...
Николай Истомин
+ 0 0
20 октября 2003 г. 21:49
Как собирал подписи ВМЗ - я видел - комментировать не стану. Чего стоит только одно то, что сборщикам (у пикетов) НЕ НУЖНО было наличие вашего паспарта - только роспись! КАБ-овская база - хорошая вещь. И легко приобретаемая. А графологи-почерковеды у нас в большом дифиците... И проверять они будут именно подписи, а не то, как их у вас собрали.
А за Марину я искренне рад. Уверен, что собирала она "по-чесноку". К бабке ходить не надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти