Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Союз Правых Сил» объявляет войну «собственникам общежитий».
Политика 27.08.2003 11:54:15

В Канске назревает очередной политический скандал из-за решения суда об отмене 90-процентной оплаты услуг ЖКХ
Депутаты Канского горсовета сегодня обсуждают недавнее решение городского суда. Напомним, Канский суд признал незаконным введение 90-процентной оплаты услуг ЖКХ. И даже если решение суда не будет сразу выполнено, прецедент все равно создан. По словам депутата Канского горсовета Владимира Макарова, если решение суда вступит в силу, то администрации Канска придется выплатить населению около ста миллионов рублей. Сегодня на сессии депутаты решают, как действовать в сложившейся ситуации, тем более что решение суда должно вступить в силу завтра, 28 августа. Подробности – в следующих выпусках новостей "Авто-Радио из Красноярска".
Некоторые оказывается работают.
Хозяин скамейки
+ 0 0
25 августа 2003 г. 12:45
Листовки будут в самом ближайшем будущем, обещаю.
Наивный2citra2хозяин
+ 0 0
25 августа 2003 г. 11:56
С чем поздравлять СПС, так это с их последней листовкой недавно распиханной по ящикам. То ли башню сорвало, то ли крыша потекла.
Жабинский уже понял, что обделался и кричит, что это "черный п." против чубайсовцев. Хотя и ежу понятно, что сейчас палить бабло на "ч.п." против СПС никто не станет (да и потом тоже).
Хозяин скамейки! Где обещаные "курсы самообороны"?
Хотя бы эту бумажку повесьте. Если у вас нет, я подгоню.
Можете поздравить СПС!!! Дело увенчалось успехом. Пока судебное. Составленное юристами ССПС обращение обратившихся в общественную приёмную СПС граждан, проживающих в общежитиях, в адрес президента возымело результат - теперь в общежитии по ул. Джамбульская 4а произведут перерасчёт за оплату жилья. А вы говорите от СПС вред. Лцчше спросите, что думают по этому поводу проживающие в общежитиях.
Легко все свои неудачи списывать на происки врагов. В таком случае пусть вообще не судятся. А так получается, что от действий СПС окружающим только вред. В результате проигрыша процесса по тарифам на коммунальные услуги, теперь НИКТО не сможет обратиться в суд с аналогичной жалобой.
Дело даже не в том, что у СПС не найдётся денег. Неужели вы не понимаете, что местная власть всеми силами будет пытаться ход дела завернуть в тупик. Кроме того тягомотина уже началась - 31 июля должен был состояться суд по общежитиям. Дело перенесли на октябрь. То же будет и с судом 26 июля. Дело даже не в Рыкове или СПС, а в несовершенстве судебной системе, когда дло выигрывает тот, у кого больше денег.
Насколько я знаю, этот проект давняя идея Рыкова. Проблема только одна, провозгласить себя защитником и реально кого-то защитить, две большие разницы. Как всегда у СПС не найдется на этот проект денег и все закончиться проигрышом ряда процессов, который постараются тактично замолчать. Так, кстати, уже было, когда СПС попыталось оспорить тарифы на коммунальные услуги. А еще раньше они завалили процесс как раз по стоимости проживания в одном из общежитий.
ландскнехт
+ 0 0
24 июля 2003 г. 17:47
У богатых свои причуды. Рома Абрамович купил "Челси"и оскандалился. А Анатолий Чубайс тихонько так реформирует "под себя" РАО ЕЭС и неслышно его и не видно. А зачем ему светиться если у него есть СПС. Ох не зря озаботились проблемами ЖКХ СПС-овцы. Именно Чубайс сейчас активно претендует на роль "Верховного Реформатора ЖКХ Всея Руси". И что Вы себе думаете - реформирует таки не хуже чем приватизацию провел.
Теперь вот еще и о несчастых жителях общаг вспомнили. И им тоже готов утереть их горькие слезы Анатолий Борисович платочком от Хакамады. Он в свое время называл эквивалентом ваучера стоимость двух "Волг". А если так, то получается одно из двух: либо жители общаг сами виноваты - уж на семью из трех человек за шесть то "Волг" какую-никакую хатенку могли бы прикупить; либо все-таки ваучер для простых граждан оказался не намного ценнее листа туалетной бумаги идентичного размера.
Поэтому я предложил бы последние строки очередного программно- эпохального заявления СПС читать следующим образом: "Чубайс умеет отстаивать свои права - и отстоит их. Чубайс неопбедим!", и это будет чистая правда.
  • Оставить комментарий
  • Войти