Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участники ликвидации последствий аварии на Чернобольской АЭС из Железногорска обратились в Страсбургский суд.
я думаю что они все дураки
Я бы волком выгрыз бюрократизм...
Михайлов Владимир Алексеевич председатель краевого
+ 0 0
19 августа 2003 г. 17:14
Редактору: сообщаю телефон краевого союза " Чернобыль" - 26- 54- 06, ул. Дубровинского 56,подъезд 4 оф. 1-03 ( "бездельник" координаты указал верно).
Вторая информация за подписью председателя - не моя.
"Бездельнику":-да, это я.
Мог бы и сообщить,просто никто не спрашивал.
Кстати, по информации Ромашова, в Страсбургском суде уже выиграли дело 19 чернобыльцев. Каждый из них получил от 19 до 27 тысяч евро. Учитывая нарушение прав человека в нашей стране, на Россию был наложен штраф.
P.S. В связи с перечисленным, уважаемый Председатель правления краевого союза "чернобыль", непонятна Ваша гражданская позиция по отношению к братьям по несчастью. Неужели Вам не ясно, что в России они действительно ничего не получат?
Еще раз спасибо за то, что так внимательно читаете наши новости. Подчеркнем, что все изложенное в тексте - слова зампредседателя ЗС Анатолия Ромашова. На всякий случай можете проконсультироваться у него или изложить свою информацию. Узнать истинное положение вещей было бы очень интересно.
спасибо, разберемся.
пс: Председатель правления краевого союза "чернобыль" - вы не могли бы дать свои координаты, чтобы мы смогли более эффективно разрешить ситуацию?
Председатель правления краевого союза "чернобыль"
+ 0 0
18 августа 2003 г. 13:06
Если журналист не понимает разницы между "собираемся обратиться если", что звучало на комиссии и "обратились", то грош цена такому журналисту
просьба читать внимательнее - все изложенное в новости - слова депутата ЗС Анатолия Ромашова
бездельник
+ 0 0
15 августа 2003 г. 17:50
На всякий случай сообщаю координаты этого самого союза в Красноярске... вдруг пригодится... как раз недавно узнавал не помню уже зачем...
ул.Дубровинского, 56 4-й подъезд, оф.1-03 (3912) 26-54-06. Михайлов Владимир Алексеевич
Я так понимаю, что это именно Владимир Алексеевич и прокомментировал новость. Вообще-то могли бы Вы, уважаемый г-н Михайлов (если это, конечно, Вы), не просто наехать, а сообщить правдивую информацию... или лень просто?
Председатель правления краевого союза "чернобыль"
+ 0 0
15 августа 2003 г. 17:18
Автор слышал звон... Классическая бредятина из правды и вранья.
  • Оставить комментарий
  • Войти