Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не надо музыки!

Обсуждение материала:

Не надо музыки!

Закон будет работать, если будут предусмотрены штрафные санкции и не малые, только вот с доказательствами будет туго. Я тоже предпочитю тишину вместо ширпотреба.
Согласен 300 раз... бо достали вконец со своей блататой.... Теперь вот одно интересно - ежели какой хрен решит заслушаться не взирая на народ, в суд на засранца подать можно будет или нет ?
а я бы предпочел с музыкой, но не на автобусе :)
Я бы предпочел совсем без музыка, да.
Проблему решать персональные наушники
при отклонении первой части этой поправки (т.е. определить какие песни относить к данной категории, а какие нет) под нее попадают практически все, т.к. это зависит от вкуса конкретного человека...
а если музыка которая нравится пассажирам не нравится водителю - музыки вообще не будет?
Горячо поддерживаю депутатов в этом начинании. Своими блатными песнями они просто достали. У меня вообще появилась мысль, что им при устройстве на работу выдают Специальную Кассету, причем с одним и тем же репертуаром. Я уже чуть ли не наизусть знаю эти десять-пятнадцать водительских песен - и все как одна редкой силы отстой.
Вот интересно только, как будет реализовываться этот закон на практике? Этого мне совершенно не понятно. Кажется, это будет еще один "мертвый" закон.
Ага когда блатяк слушают, то стремно. А вот если чего бодренького веселого, то на работу в отличном настроении прибываешь...
  • Оставить комментарий
  • Войти