Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское студенчество – против войны в Ираке.
и о чем же ты собираешься думать - о весне и девочках?- у тебя я тоже не заметил никаких ссылок кроме болтовни - если же тебе действительно нужна информация к размышлению посмотри аналитику на irak.ru - если есть чем думать и желание этим заниматься
Александр, раз вы большой специалист по иракской нефти, потрудитесь, пожалуйста, объяснить подробно господину Носику, кому же конкретно это выгодно. С именами, названиями предприятий и полным бизнес-планом. Ответы типа "это всем известно" или "мне кореш про это сказал", не принимаются. Пора уже заканчивать, извините за выражение, звездеть, и вместо этого начинать думать.
Ссылка, где нужно отвечать: http://www.livejournal.com/users/dolboeb/290293.html
Александр, студент КГТУ
+ 0 0
27 марта 2003 г. 19:23
Может быть, Хусейн и диктатор, но американцы воюют вовсе не за идеалы демократии, а за нефть. Кроме того, это прекрасный повод испытать свое новое оружие. Поэтому я считаю американцев агрессорами и полностью присоединяюсь к мнению Владимира.
прохожий
+ 0 0
22 марта 2003 г. 16:39
это хорошо что вася не любит тоталитаризма 8)
правда что он понимает под тоталитаризмом - "сталинские" картинки по телевизору или писанину кгб-шного осведомителя Ветрова (некоторыем он известен под фамилией солженицын) - тогда меня его мнение не интересует т.к. в отличие от него я жил в том "тоталитарном" обществе и собой разницы в своих с нынешним положением "свободах" не вижу - за исключением свободы сдохнуть с голоду грызя при этом глодку всем окружающим и болтать при этом что угодно где угодно.
Хусейн диктатор а какой нибудь акаев нет? А то что этого диктатора сами американцы в свое время вполне прилично поддерживалм и тогда он был для них просто сильной фигурой...
может хватит словоблудия в стиле пердачек типа "основной инстинкт" - есть вещи которые делать нельзя и точка.
и не стоит мечтать что американцы принесут тем иракцам свободу - что они принесли в афганистан - сначала одних бандитов - потом их же пербили и притащили других - то же будет и в ираке - вопрос только в том, куда еще они собираются после этого пойти.
Вася, тут как и везде две стороны медали... Сейчас все СМИ, по крайней мере Российские, только и говорят какой плохой Буш и какой хороший Саддам, как их там тяжело. Им и правда тяжело, когда пол ночи идет бамбежка. А между тем Саддама надо свергать, но не такими методами... Сейчас все 10 миллионов населения Ирака будут стоять стеной против америки.... А как это отразится на терористах? Ведь для них это очередной повод взорвать парочку небоскребов...
Америка сейсчас отрабатывает деньги которые вложила в свои вооруженные силы, причем успешно отрабатывает. Покажут свою силу, и дальше будут развиваться в том же направлении.
Мне кажется такие вопросы надо решать хитрее, политические интриги, подкуп, сердечный приступ, революция и т.д. вот современные дипломатические методы :)))
А Вова, слишком много умных слов сказал, проще надо быть :)
Не знаю, господа, по-моему, мы все еще не так давно жили при тоталитарном режиме, не самом лучшем надо сказать, так что должны как никто понимать каково живется людям в Ираке. Может агрессия США приведет к свержению тоталитаризма и наступлению демократии?
Ольга, фил. фак. КГУ
+ 0 0
21 марта 2003 г. 18:28
полностью согласна и потому присоединяюсь!
  • Оставить комментарий
  • Войти