Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
GTA San Andreas
Я даже не представляю какие миссии прошел :)) Мочу всех гадов и завоёвываю территорию!
Кто прошел миссию Торено
Н.О.Е. Скиньте сохраненную игру пожалуйста.
Желательно сразу после пройдения этой миссии.
кто играл по сети в san andreas
отличная игра!!!клёво что вставили элементы RPG!после первого прхождения на удивление хочется пройти ещё раз 5 !COOL!!!!!
Игра судя по всему супер, я ярый фанат Veic Sity но не играл уже давно, какиетто подлые поци спёрли системник, теперь после появления SA есть стимул изыскивать сретства на новое "железо". В общем от отзывов по игре в восторге!
Natali Portman
+ 0 0
8 июля 2005 г. 00:40
It s so interesting guy how are you
ВВ
я скачал и куда ставить этот файл?
Привет народ! Я dr. Bob, знаю всё о этой игрухе. Коды, ссылки, прохождиния, секреты... Обращайтесь на форуме или по мылу.
Лиса-Алиса
+ 0 0
4 июля 2005 г. 12:34
а я толко в вайс-сити играла.и то немного.пол-игры почему-то черно-белым
А у меня что-то глюкнула в одном месте. Надо еще разок попробывать пройти миссию, неприятно если копия урезанная :)
ur@g|@an [ pro ]
+ 0 0
2 июля 2005 г. 16:20
Я прошёл всю игру.Это супер.Будут вопросы по прохождению-KRASNOLUTSKIY-ARTYOM@YANDEX.RU
улет
просто супер все покупайте эту игру не пожалеете
кто ещё на играл в san andres тот ещё не понял что такое GTA
улет
просто супер райдер пидор
Ничего, привыкнешь ! А вот если еще с кодами повоевать, так просто мега мясо :)))
супер, телько упровление не очень
[b]Умф[/b]
[u]http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=28[/u] Hot Coffee Mod.
Cомнитедьное удовольствие )))
[b]DR.Web[/b]
Видеокарта не Радеон? Если да, поставьте новые драйвера. Сильно глючило на некоторых машинах с 4-м Каталистом. Как вариант, поставьте полную английскую версию, переставьте DirectX
У меня кажется все нормально :)
Народ, Gta SA negbn на моем компе: PC у меня мощный, все игры идут, а вот в GTA SA картинка искаженная( все без рывков, не тормозит), какие-то выросты на машинах, дороге, домах везде! Ни фига не видно.
Че делать?
От вет пишите, пожалуста, на мыло.
P.S
Может другой патч нужен? Есть у кого, а ?
клондайк
+ 0 0
25 июня 2005 г. 18:43
интересует игра Гарри потерр конкретно,прохождение уровня последующего за уровнем полёта на Гиппогрифе, он что завис
Поставил игруху, радио действительно супер ! Неожидал такого качеста. Но у меня на 2-х сиди :) Неужели можно еще лучше? :)
NazgOOl: ссылку кинь
А вы ещё в добавок скачайте мод "Hot Coffee Mod for GTA San Andreas" и ощутите прелесть встречания со своей подругой во всех позах жизни :))
> МОЧА: А зачем музыка?
Там отличная хип-хоп подборка на радио, особенно интенсивно прокачивает Radio Los Santos. Вы же не собираетесь жить в гетто и не слушать рэп? )))
А зачем музыка? Я раньше только свое радио слушал :))) Мне на 2-х cd пообещали принести :(
Только берите на DVD, иначе музыки не будет.
Пора бежать искать :) Благо и требования не самые страшные !
  • Оставить комментарий
  • Войти