Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Игра. Star Wars: The Knights of the Old Republic
Люди дайте коды :-)
Вы вообще слышали о новой части?
Вообще во 2 части как в 1 Реваном играешь
А выйдет 3 часть
Реальная игра 2 раза прошёл за Добро и за Зло
кстати вот моё мыло, если ктото мне решит дать полезную информацию буду очень благоларен, заранее спасибо ... :):):)
народ подскажите пожалуста где можна скачать полную локализованную версию SWKOTOR со всеми видеороликами и тп...
Просто верите нет, не разу не видел роликов, а посмотреть то хочется, игру прошел уже раз 5 и еще стока же пройду еси найду лицензию игры, помогите пожелуста я обожаю эту игру
скиньте плииииииз !!!!!!!!!!!!!!! сохранение захват чёрного ястреба ситами на www.keks.ru96m@il
Народ дайте коды плиззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ввобще это очень крутая игра!!!!!!!!
Народ, что вы паретесь? Здесь вы найдете прохождения и еще много другого http://starwarsfilm.flyfolder.ru/
Народ.. подскажите как пройти узор к мозайке.. Ваще никак не получается.. КАК это сделать?
Да, народ!!! Такую поистинне крутую игру, как
The Sith Lords е забуду!!!! Кто знает кода, плииииз!!!!
скиньте плззззззз сохранения на Star Wars - Knights of the Old Republic csowl@mail.ru
народ как включить консоль в этой игре
Я знаю как зделать узор
Чтобы пройти узор надо стать по всем краям, не проходя через центр, а потом стать в центр.
a gde i mogu skachat star wars republic 2
SW KNIGHT OF THE OLD REBUBLIC RULLEZZ
hulk говори что во всём виноваты ситхи что они на тебя напали
Неплоха.Но BETELFRONT лутше !!!!!!!!!!!!
прикольная игрушк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Coooooooooooooooooooooooooool !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарт Вейдер
+ 0 0
16 декабря 2005 г. 20:11
Star Wars - Knights of The Old Republic 3:Return of Raven выходит в 20-х числах января 2006 года.
Выпускайте новую чассть - KOTOR3
когда star wars7
КРУТАЯ ЭТА STAR WARS КОДЫ МОЖНО НАЙТИ НА WWW.CHEMAX.RU
Надо поставить кольца таким образом что бы они все оказались на последнем столбе в том порядке в каком они были по цветам.нельзя ставить кольцо на кольцо которое как бы старше по цвету.Например нельзя ставить зелёное кольцо на столб на котором уже находиться красное.
  • Оставить комментарий
  • Войти