Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Политические русские»
Только что прочел отзыв....
Начну оспаривать... с конца.
Небольшое вступление. Так уж сложилось, что политические коментаторы да и политики в массе своей у нас почемуто непножко петросяны. Почему - понятно. Если они начнут сыпать сухими терминами их просто мало кто слушать будет. как говорится - "однако, здравствуйте!"
Что до моей любви к автору, логично предположить, что если бы мне не нравилось читать политобзоры, они бы отправлялись следом за обзорами комп. игр (от которых я не могу отписаться по причине забытого пароля).
А по поводу моих комментов - если автор косит под Леоньтьева итд (против чего я ничего не имею), то почему бы мне не пытаться косить под дедушку Фрейда? ^_^
Связи недоученности (тут вопрос спорный, не даром говорят - век учись - дураком помрешь) развязности и хамства не наблюдаю. Хамить может как деревенский Ванька, так и профессор...
В общем как сейчас говрят "аффтар жжот, пещы ысчо!" (надо же сложившийся образ поддерживать.)
Александр Силаев
+ 0 0
8 февраля 2008 г. 18:15
По реплике видно, что вирус недоученный развязный хам.
Потому и недоученый, что развятный.
Очень хорошо, что такие люди меня не любят.
Непнятно чего на сей раз автор пересмотрел\перечитал - Хайлайна или "Призрака в доспехе".... или гопота очередные очки попорила....
  • Оставить комментарий
  • Войти