Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лилия Качурина
Люди,скажите не поздно ли начать заниматься с 19 лет чтоб добиться хороших результатов в спортивном ушу,а то приследуют гиганские сомнения.
Олеся, к сожалению, Лиля Викторовна переехала жить в Москву.
Добрый,день!
Лилия Викторовна ,хочу узнать, с какого возраста можно привести своего ребенка в вашу школу.
Мы еще маленькие, нам 4 года, но есть желание.
Где находится школа, и если можно контактный телефон.
С уважением, Олеся
Качурин Сергей Николаевич
+ 0 0
8 января 2008 г. 16:55
Уважаемая Лилия! Поздравляем тебя с Новым 2008 годом и Рождеством, желаем тебе еще больших побед в спортивной жизни.
Твои двоюродные братья Сергей и Саша.
Пьяная ложка
+ 0 0
24 мая 2007 г. 03:33
Лилия Викторравна паздравляю совсеми успехами и оставайся самим сабой,,,привет от Ежика
Привет вам с далекого Владивостока.
УШУ здесь тоже занимаются. Ребята записывайтесь в секции. Становитесь на путь истины.
Лиля - молодец!
Привет Вике
Так держать
Привет из Ташкента от Парящего Дракона
Rebyat dayte adress shkoli v Tashkente pliz!!!!!!!!!!!!! Esli mojno na mail.
Spasibo uspehov
Александр Игнатиков
+ 0 0
4 декабря 2005 г. 04:02
Привет Лилия Викторовна! Пытаюсь открыть филиал нашей школы в Москве. Будешь в столице, позвони! 89037109689. Привет сестренке!
В Ташкент: Владимир Георгиевич! Удачи на ЧМ!
Лилия Викторовна! Если Вы вдруг читаете этот форум то хочу присоединиться к пожеланию Алины
от школы "Парящий Дракон"
+ 0 0
3 октября 2005 г. 00:41
Лилия Викторовна, большой привет от одноклубников! Уезжаем в Италию на Чемпионат Мира по традиционному ушу в марте-апреле 2006-го. Тебе успехов. Ждем в гости (домой).
Привет Лилия Викторовна! Успехов в нелёгком деле.Начинать всегда трудно,а без труда не вытащиш чего нибудь из кого нибудь!Вспомни свои первые тренировки,были и слёзы и пот и кровь.Держись и не расслабляйся!Привет из европ и азий, С уважением !Александр Ч.
Лилия Викторовна! Если Вы вдруг читаете этот форум, то Вам Большой привет и наилучшие пожелания в Ваших нанчинаниях!
АНТОХА И SANY И ALEXXX
+ 0 0
2 октября 2005 г. 15:19
У-шу-класс!
Школа-фуфло!
У-ШУ ЭТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поклоннику спорта - спасибо!
Поклонник спорта
+ 0 0
28 сентября 2005 г. 12:50
Телефон Лилии Викторовны 950962. У нее можно получить исчерпывающую информацию о месте, времени и распорядке занятий.
Тайцзи форева-а-а!!!!!
Здравствуйте!
Очень хочу, чтобы мой ребенок занимался у Лилии. Где находится ваша школа? Как Вас найти? Заранее благодарю за ответ.
Все на тайцзи!
  • Оставить комментарий
  • Войти