Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вальсирующие брачующиеся
свадьбы - это архаика,
парашная традиция
Уважаемая Леди! Мы на форуме обсуждаем не мое знание русского языка. И если я допускаю какие-то ошибки (а точнее я просто описалась), то это в силу особенностей моей работы, приходится очень быстро работать. Так я не пытаюсь свои тексты печатать или публиковать. А по поводу экономии на макетах: все таки редакции нужно проверять, что печатают, а то все со смеху умрут.
Во-первых, я к журналам не имею ни какого отношения... Во-вторых - это моя личная оценка журнала. Еще раз повторюсь, я имею право высказывать свое мнение. А то что статьи в вальсе были старыми и из интернета - это факт. Могу даже найти и дать ссылочку....
Владимир Часовских
+ 0 0
14 ноября 2007 г. 14:36
GG как вам не стыдно? Работая в журнале-конкуренте так обливать грязью, вы так только себя в дурном свете выставляете и свое издание.
Свадебный Вальс свадебный журнал №1 в Красноярске без вопросов.
По крайней мере, я, как свадебный фотограф отслеживаю отдачу от рекламы, и от ЖЕМЧУЖИНЫ в которой я разместился практически за ту же стоимость, что и в вальсе, ЭФФЕКТ БЫЛ НУЛЕВОЙ. Поэтому не надо пяткой в грудь себя стучать, постыдились бы...
Кстати, а все же что такое самка? Уточните, а то я не спец в жаргонах...
Nachtigal - вы-то свои сообщения перечитываете?
Нормальный журнал. И реклама полезная для тех, кто собирается жениться. Конечно, самому журналу следует проверять макеты. Я подозреваю, что рекламодатели ради экономии сами их делают, и вот, что из этого получается...
Уважаемый Максим Марков, это не клевета, это моя субъективная оценка вашего журнала, и я имею право ее высказывать. Или вы меня пытаетесь т.о. заткнуть? Когда я женился, мне выдали Ваш журнал. В итоге я его в помойку сунул, ибо все что там было я прочитал за полгода до этого в интеренете на одном известном украинском сайте. И статьи эти были датированы несколькими годами раньше, чем ваш тогдашний выпуск. А чего стоит статья "Лишь бы костюмчик сидел".В суд? На ГГ? не мелочитесь, а лучше работайте над собой.
владимир го на яд-шоу!!
Jшибки в макетах имеют прямое отношение к редакции журнала, они макеты сами делают, а один из "лучших" журналов в Росии могбы себе завести корректора.
купидончег
+ 0 0
14 ноября 2007 г. 12:28
Пешкова, иди замуж за Михаила.
Пешкова, иди замуж.
Что за дурость?
Ошибки в рекламных макетах никакого отношения к редакции журнала не имеют.
Ой да ладно вам...увидели пару ошибок и пытаетесь облить грязью..работайте..и за собой следите...нормальный, полезный журнал...
MM! Оставьте в покое GG. Лучше займитесь исправлением ошибок и перепечаткой этого замечательного проекта. Пока рекламодатели в суд на издателей не подали. А в таком виде это Ж называется.
опечаток везде хатает, но не в реклме и тем более, не в таком количестве... Да и не опечатки здесь по большей мере представлены, а ошибки.
Максим Марков
+ 0 0
14 ноября 2007 г. 09:18
К автору - а Вы не считали количество опечаток в COSMO или Профи? Не думайте об этом. Вам не идет.
GG - такой прямой самки я еще не видел. Самка - это из проф.жаргона - уточните у специалистов. А вот за "А в вальсе одни тыреные с инета статьи". Можно и в суде встретиться. Клевета называется.
Надо читать журнал "Все для свадеб и торжеств". Он хоть и тоненький, за-то по делу и реклама не забивает полезные статьи. да и вообще его просто читать интересно. А в вальсе одни тыреные с инета статьи.
как нунчаки буквально))
Да, Наталья Андреевна, не исключено, что орудием убийства, совершенного Михаилом, станут именно букеты цветов, уж очень угрожающе он их держит %-)
:))) Это, наверное, друг Капитанши кати.
Наталья Андреевна
+ 0 0
31 августа 2007 г. 13:09
Все-таки не дает мне покоя этот Михаил... По фотографии видно, что он идет кого-нибудь убить. Жениха с невестой, непременно, в первую очередь.
Тамада капитан Катя - просто чума!
Кирилл, хорошее дело браком не назовут! :)))
Никак кто-то в Ньюслабе жениться собрался? ;)
йад-шоу ))))))))))))))))))))))
ну как что за мужик - предоставляющий услуги Михаил и есть, судя по всему. у него, если присмотритесь, видны в руках свадебные букетики, выдающие его непосредственную причастность к свадебной тематике :)
Наталья Андреевна, это ж Михаил! :)))))
зашибон )))))
Наталья Андреевна
+ 0 0
30 августа 2007 г. 17:40
А еще меня интересует, что за мужик на фото изображен? Телохранитель чтоли чей?
  • Оставить комментарий
  • Войти