Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новое слово: цугундер
А, я, вот, сегодня впервые столкнулась с этим словом после просмотра... нет, не "Место встречи..." а абсолютно америкосовского фильма (хотя и с нашим переводом) "Жена на прокат"! Вот так)))))
Только что увидел другую веосию пррисхождения слова цугундер - от цу хунден
- ко псам, но происхождения от сотни кажется более верным
отличное слово ,толкование нашел только тут
Вот ник себе ентот еще 2 года назад взял...
просто паонравился.А что значит толком не знаю.
Не знаю как целые деревни, а вот несколько домов в той же деревне вполне можно...
В этой стране можно всю ЕЕ довести до цугундера, а кроме того, показать пример соседям:(
Интересно, как кто-нибудь может довести до тюрьмы целый город или поселок? Похоже, что, как и Карлу Марксу, ничто человеческое не чуждо ВВП, и он может проявлять самоуверенное невежество.
А сегодня это сказал президент...
Посмотри объязательно! Мне кажется вам очень понравится и не раз
Не, иронию смотрел кучу раз. А Место встречи как-то не получалось. Как и 17 мгновений :)
Ты еще скажи, что, например, "Иронию судьбы" не видел! ;) Нет, я не говорю, что эти фильмы обязательно нужно смотреть, но как-то трудно ни разу их не увидеть - наше ТВ их слишком сильно любит
sendfor, не видел, а что такого? :) Я еще много чего не видел и не читал. Хотя, наверное, этим не стоит гордиться...
Ты не видел "Место встречи"??? Ни одной серии??? Я в ауте.
GandAlf: О, спасибо. Я так и не удосужился этот фильм посмотреть.
А выражение это- из фильма "Место встречи изменить нельзя". Говорит это "Горбатый", во время посиделок в "малине". "Колют" Шарапова.
Починили уже Яндекс.
  • Оставить комментарий
  • Войти