Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По закону зверя, Валентин Сарафанов, Наталья Сарафанова.
Прочитал.... мне понравилось.
так-так, погодите-ка - о собственных? достижениях? Анны? Андерсен? на литературном? поприще? местного? масштаба?
можно с этого места поподробнее, пожалуйста, а? что за достижения, в каком жанре, сколько штук количеством? ужжжжасно интересно
Эта книга не для воинствующих эстетов - неудачников типа Анны так называемой Андерсен и компании ей подобных.
Случилось мне как-то прочитать пару ее писулек в Вечернем Красноярске, а также самовосхваляющую характеристику о собственных достижениях на литературном поприще местного масштаба. Это смешно.
to Добролюбов, ага.. изнасиловали? угу, ну хорошо, что не убили.
Говно, простите, с ним что ни делай, им и останется. И не важно килограммами исчисляется оно в конкретном случае или тоннами.
некто добролюбов, а ты прочти-ка книгу - понаслаждайся.
андерсен молодец - если она говорит, что книга гавно - значит так оно и есть. на мой личный вкус она ещё не разу по-крупному не ошиблась. Она критик - которому я доверяю. она пишет для таких как я - заблудившихся в мире ацтойной лит-ры в книжных магазинах. Она - мой ориентир! и мне не нужно суперкритичный рабор с продробным описаловом использованных литературных форм. таких полоно в соотвествующих изданиях для синих чулков. Так что, Анна, плиз, не бросайте нас! ваших поклонников! :)
to Добролюбов: не стоит так об Андерсен. Обзор соответствующий книге.
Попробуйте прочесть эту книгу не выхватывая слова "член" из контекста.
Добролюбов
+ 0 0
3 августа 2007 г. 02:10
я не читал книгу по закону зверя и вообще фэтэзи не читаю.
но хочу просто сказать в противовес разошедшимся народным критикам, этаким виссарионам белинским от сохи, что написать книгу, даже пусть самую бездарную, гораздо сложнее, чем написать рецензию или комент.
критик несет ответственность за свои слова перед читателями. Это не обзор и не критическая статья это какое-то ерничанье, ужимки и прыжки.
Авторам из провинции в несколько раз труднее, даже если издать свою говнокнигу в говноиздательстве.
Анждерсон сама собой любуется и упивается, дескать, как я их всех уделала.
желаю андерсон еться и почаще...
это же надо так жеманно выхватить из контекста слово "член". и и конечно погримасничать как десятиклассница.
вполне возможно что чета сарафановых это не фолкнер и не гор видал (слыхала о таких?). не филип дик и не лавкрафт.
ну хоть не трэш из серии "обожженные зоной". и на том спасибо.
Комсомолец Нагайка
+ 0 0
24 июля 2007 г. 17:53
"Скорее всего, после моего комментария здесь опять появится какая-нибудь гадость, а то его и вовсе потрут."
А то и вовсе вам кабель интернетный перегрызут желтыми зубами, а в суп написают потихоньку. Ууу, завистники - они такие!!
Белый Горячка
+ 0 0
24 июля 2007 г. 17:51
Семия Сарафановых зачем-то сменила ник и назвалась Критиком. Очень смешно получилось :-)
Васмюллер
+ 0 0
24 июля 2007 г. 13:39
Очевидно, что антипиаровскую акцию заказал Бушков, который опасается, что Сарафановы затмят его пираний своими драконами и фаллодрынами ((
Воинствующая серость
+ 0 0
24 июля 2007 г. 13:09
хохо! вы бы, драгоценный Критик, ещё предположили, что за эту "спланированную акцию" её участникам денег дали - этой детали страшно не хватает в вашем чуть параноидальном восприятии ситуации.
Здравствуйте, Валентин и Наталья!
Есть утверждение, что журналисты, это несостоявшиеся писатели. Еще раз убедился в этом. Уважаемые авторы, вы отдали свое детище на растерзание воинствующей серости. И эта воинствующая серость методично под разными "НИКами" расстреливает вас в упор. Посмотрите. Ни одна книга не собрала столько комментариев за все время существования этой конторы. Да еще сами комментарии появлялись через минуты и заливали словесными фекалиями те немногочисленные положительные отзывы реальных посетителей. Явно, что все идет из одной канализационной трубы.
Уважаемые авторы! Несомненно, вы попали под спланированную акцию дискредитации вашей книги воинственно-завистливой журналистской братией. Они могут писать хвалебные отзывы на книги далеких зарубежных авторов или столичных писателей. А тут вон оно что! Откуда?! Кто такие? Земляки? Да как они посмели! Почему не мы? Ату их!
Не получится. Книгу уже читают. Читают люди, имеющие свое мнение. Я узнал о вашей книге, заглянув на этот шабаш. Сразу все понял и не ошибся. Купил. Прочитал. Спасибо вам. Хорошая книга. Динамичный захватывающий сюжет. Читается легко, на одном дыхании. Я её за два дня не заметил, как проглотил. Хочется продолжения. Кстати, вопрос к авторам о продолжении книги. Есть в планах?
Уважаемые авторы, творите дальше и не обращайте внимания на завистников, эдаких Сальери в разных обликах. Буду ждать следующих ваших книг.
Скорее всего, после моего комментария здесь опять появится какая-нибудь гадость, а то его и вовсе потрут. Они не успокоятся, сами того не понимая, что этим самым только поднимают вашу популярность.
Еще раз, успехов вам!
Белый Горячка
+ 0 0
23 июля 2007 г. 10:39
любители говнеца подтягиваются! :0)
Иннокентий Ботвиченко-Зелинский, писатель-прозаик
+ 0 0
22 июля 2007 г. 04:03
Независимому читателю.
Я рад, что находятся люди, нашедшие мужество признаться себе, что им нравится читать книгу, не побоясь колких язычков других читателей. Самое главное это когда книга находит своего читателя, и это ли не прекрасно? Я уверен, что книга уважаемых мною писателей Сарафановых найдёт ещё не одного своего читателя! А те, кому книга не понравилась, всегда найдут себе книгу, которая им понравится, и перестанут злословить напрасно!
Независимый читатель
+ 0 0
21 июля 2007 г. 13:38
Что за настырный гон на хорошую книгу!
Я читаю, мне очень нравится. Давно такого уже не было. Радует, что земляки написали. Спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти