Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Он сказал: «Поехали!». И махнул рукой.
Интересней всего надпись снизу - Алпи Сосновоборск.
А вообщем - это хороший плакат, посмотрите сколько смысла в нем... Делаем все - от Памелы до Танков, это автосолон Девятка, назван исторически в честь Юрия Гагарина. БЕстплатная автостоянка, и сразу реализация автомобиля. Без справок и страховок - КРЕДИТ + ПАДАРОК! не сказка ли (=
А Памела в курсе? Может быть ей послать? Может она поучавствует в дележе прибыли?
автомобиль
+ 0 0
27 июня 2007 г. 09:54
спасибо за приглашение на реализацию, я подумаю
и профессия у него космонавт и ракета его собственная))) вот повезло парню)
Читатель
+ 0 0
26 июня 2007 г. 15:00
Может это ФИО владельца салона ?
Хорошо, но не супер. :-)
Премию "Дизайн-2007" создателям!!! МЕГА-креатифф!
Капец!!!! О...енный дифференциал - пальмы, танк, пляж, голая почти уже бабушка Пэм, алпи сосновоборск, шатл, даем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А-а-а-а-а-а! ПАЦТАЛОМЪ
Призрак Гагарина
+ 0 0
25 июня 2007 г. 19:50
А вы, Нил, брешете все как пес. На самолете наш Буран - перемещался, а стартовал он с Энергией! Мне сверху , из космоса виднее
Призрак Гагарина
+ 0 0
25 июня 2007 г. 19:49
Вот еслиб вернулся, дали бы мне Буран, танк и девку эту заморскую, стал бы я президентом, и не посмели бы имя мое грязные дельцы пользовать. На Путина своего как-то карикатур не рисуете, боитесь... А меня? Меня за что? Вот дал бы я всем!
Армстронг. Нил Армстронг
+ 0 0
25 июня 2007 г. 19:25
Гаспадин Грэчко! Это не есть Бюран! Это есть Шаттл! Ви есть плехо знать история своей страна! Ващ Бюран леталь с эйрлайнера!
это не ракета мля, это БУРАН!
па моему дизайнер воплотил в этом плакатике все свои детские и юношеские мечты разом
говорят где-то на металлургов висит подобный шедевр, там полуголая женщина зовет сделать развал-схождение, масло старое отсосать или типа того... кто-нить видел?
Нет слов! :)))
:))))))))))))))))) Я уронила скупую слезу!
рекламодатель
+ 0 0
25 июня 2007 г. 17:09
Создатели сего творения, откликнитесь!!! хочу заказать у вас рекламу парикмаХЕРской
  • Оставить комментарий
  • Войти