Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маэстро Позорелли
хотелось бы узнать ктотакой собственно Маэстро? И почему этот козхозный салон с толстыми бездарными тетками в роли мастеров работают прикрываясь этим неизвестным мне Маэстро?
согласен, слишком расплывчато и недвусмысленно в последнее время звучат подобные формулировки. Имелось в виду, что Коэн неизвестен широкому кругу слушателей, и это не секрет. Ничего, кроме этого, в виду не имелось :)
да хочется повторить и напомнить о вопросе - "определенные круги" это какие? к какой категории авторы приписали мистера коэна.. или это просто неточность формулировки?:)
коэн эта! коэн нах!!! все кто сомневаецца пишите сюды rakusha@mail.ru
ну вы даете!
+ 0 0
5 декабря 2003 г. 14:28
какой же это леонард коэн?!
это по всем правилам культурного меломана - ЛЕНАРД КОЭН! вот так вот, ребята.
ай молодца!! :):):)
хорошая рубрика
Это не Коэн, внимательней посмотрите, это Хлопонин, с перепою.
рок-джаз кафе чо
Не хочу я свой адрес оставлять где попало. А что еще за подвал?
Есть два варианта:
1. Давай твою почту, там сговоримся.
2. Приползай в подвал, рдк то есть.
Придём. С лупой. Куда?
ТАК. ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ФОТЫ РАЗНЫЕ, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ, Я ВАМ ПОКАЖУ ВСЁ В ДЕТАЛЯХ. ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ФОТА.
И все таки это Коэн. Кстати, а что это за "определенные круги"? Гомики, что ли?
Дизайн оформления делала одна красноярская компания, про Коэна там никто не знает, зато рассказали о каком-то богаче из Италии, которого специально сфотографировали для этой вывески. Забавно, что салон с таким названием - единственный в мире. Вот такая вот история о заморском незнакомце, ставшим лицом салона в далеком сибирском городке.
Да неважно, один чувак на фотке или разные, вы бы хоть для начала поинтересовались у самих парикмахеров, кто им вывеску делал и всё такое. Прежде чем клеймить позором.
дизайнера ubatь - всех кинул переделав фотку с диска ;-)
Да всем давно известно,ч то там Коен, мы с подругой сразу это заметили, а фотка и правда может не именно эта (стулья разные хотя может дизайнеры чо и подправили).
совершенно разные фотографии.
а люди тем более.
хоть бы удосужились повнимательнее изучить.
посмотрите на стул, на позу, на лицо в конце концов.
А может, ребята просто в Инете красивую картинку скачали? Ну, не знали они про Коэна!
А заправляет парикмахерской тусней Красноярска педерасты, которые кидают на бабки всех и вся... Интересные андерковер-стори ходят про фестивали "Золотая прядь"...
Добавлю, что обсуждаемый салон причесок, как мне показалось, заведение сомнительное. Заходила месяца 3 назад, поинтересовалась насчет стрижки и окраски - сидящая на входе девочка (администратор, видимо) пригласила мастера. Ко мне вышла неопрятная тётя в засаленном фартучке, сказала: "Ну мы Лондой работаем, у нас идёт как креативная окраска..." и я поскорее покинула такое заведение.
Ну да, типичный хачик ;-))
2 Защитница. В принципе, на рынке видел: "Вах, бэри хурма, дарагой! "
защитница
+ 0 0
28 ноября 2003 г. 14:15
а где вы видели таких стильных дяденек в нашем городе? это от бедности натуры
хорошо бы их на деньги тряхонули!!!....
  • Оставить комментарий
  • Войти